Doc.

Чего больше во врачебной деятельности , науки или искусства ?

Ответы · страница 15
Андрей Халфин

Шаманства и знахарства

Шагарьян Хайретдинов

диагноз - это искусство

Оксана Оксана

Вымогательство денег

Doc.

Спасибо за это правительству РФ.

Александр Сорокин

развлечение пацыэнта

Roman Mamenko

они с этим не связаны

Roman Mamenko

После Вас сударь, после Вас. А вы говорите о науке и искусстве. Хапуги напрочь забывшие истинное предназначение доктора

Doc.

Посмотри платёжку, (квиток) о зарплате. Много врачей ездит на lexus?

Roman Mamenko

Младшего персонала не много, а докторов полно. Везде сунь да сунь. Нет что сунуть тогда то что вы написали в ответе или самыми дешевыми препаратами. Плюс где назначения пектусина и прочих нормальных препаратов, только новинки которые еще даже не прошли сертификацию, а доктора их назначают. Я рад если вы истинный доктор, за это только респект вам. Но основная маса мне попросту ничем не помогла кроме конечно облегчения моего кошелька

Theodore Macleod

Врач это ремесленник

Theodore Macleod

Кому обидно? Это признание заслуг

Лев Ким

предпринимательство

Лев Ким

Проза жизни,время Парацельсов прошло

Алексей

Искусство у хирургов

Валентина Терещенко

Души и любви к людям.

Doc.

Я - доктор. Начал работать ещё студентом на скорой. Выгорание проф. Произошло раньше,чем окончил институт.

Валентина Терещенко

Всю душу отдал...🌹 🌹 🌹

Doc.

Я почти сразу - "подонком" стал. ))) Любимчик подстанции.

Галина Кроткова

Наверное, искусства.

Дед Пихто

И того и другого+милосердие.

Галина Кроткова

Я вообще-то тоже думала - и то и другое. А Вы добавили, пожалуй, самое главное.

Дед Пихто

Я вообще очень мудр!😇

Ле
Лена

И науки и искусства).

Сирень Крокодиловна

Купленных дипломов .

Людмила

Хотелось бы таланта

Татьяна Анкудинова

Мозгопудривания)))))

Doc.

Хм... У меня в кресле через зуб в мозг? ))

Надежда Денисова

Сообразительности

Doc.

Сообразительности - у пастухов, ловцов...

Надежда Денисова

Когда под руками нет нужных лекарств и нет их вообще в больнице приходится именно на свою сообразительность полагаться чтобы не имея под руками практически ничего , вытащить быстро больного из критического состаяния

Надежда Денисова

Стараюсь, очень интересная работа

Doc.

Прямо любя - обнимаю. ) ( вроде,как - свои).

Галина Хурчакова

знание своего дела

Галина Хурчакова

врач, как мало их настоящих

Doc.

Хватает. Просто за копейки не хотят работать . Уходят в другие отрасли. Уезжают.

Василий Давыдов

Грязи, слез, крови.

Doc.

Бывает. в РФ. Я Лейтенант 4.5 евро. (стоматолог) Вы - больше?

Василий Давыдов

Нет. Я подпол. Около 60 тыр. Хватает с гаком.

Василий Давыдов

Да, и это ставка. Пенсия, или как я ее называю - стипендия)), сюда не входит.

Doc.

Мама капитан. Засл. Врач. Зав... Меньше.... И да. Стаж 46 лет.

Василий Давыдов

Я в госпитале. И за звезды.

Не Я Это

А вы, похоже, врач..

Не Я Это

Много вопросов на эту тему

Doc.

Ээээм - что? Профессия? Да. Но если "переиграть"- пошёл бы в педиатры.

Не Я Это

Это да. Детишки - это хорошо))) Работаю с ними, жаль что не с малышами)

Doc.

Я пользую пилотов Luftwaffe.. (и не только пилотов.Офицерский состав)

Г. Т.

Науки,должно быть.

Doc.

Как посмотреть...Скажем так. Исскуство основанное на Науке.

Аркадий Нестерук

от натуры зависит

Татьяна Грибцова

Искусством нам система не позволит заниматься на этой работе