Doc.

Чего больше во врачебной деятельности , науки или искусства ?

Ответы · страница 2
Анатолий Крещенов

СМОТРЯ С КАКОЙ СТОРОНЫ НА ЭТО СМОТРЕТЬ ЕСЛИ ЛЕЧАТ ОДНО А У ВАС ДРУГАЯ ПРОБЛЕМА ТО ЭТО И ЕСТЬ ИСКУСТВО ВРАЧЕЙ КАК С ВАС СОДРАТЬ ДЕНЬГИ

Alla Mets

Наука и искусство сейчас даже и на пороге не стоят. Большой карман и шелестящие бумажки больше привлекают врачебную деятельность!

Николай Стародумов

ошибочки малюсенькой такой ну пиздец какой маленькой просто серпом по яицам просто охерительно красиво выглядит галстук ....

Ильшат Валиуллин

Искусство, это мастерство, совместно с талантом, достигнутое научными изысканиями! Они не могут существовать друг без друга!

Игорь Кольцов

индивидуальной исследовательской деятельности на своих ошибках...с использованием согласных подопытных...НО НЕ КРОЛИКОВ!!!!!

Мбоу Бичурская Сош № 1 Бичурская Сош № 1

у большинства наука, но и без искусства(волшебства) иногда не бывает. у меня сын врач, лечит ковидников, давно не виделись...

Татьяна Горлинская

Ни того ...ни другого....медицина сегодня это новый бизнес....настоящих врачей,которые помнят клятву Гиппократа.....единицы.

Ирина Махалова

Искусство без науки невозможно. А еще должно быть милосердие, которое сейчас почти невозможно найти в здравоохранение.

Таня Кремнева

наплевательское отношение к населению..80 лет человеку-списаным материалом называют.Во как!!Я не обобщаю...это у нас так..

Юл
Юлия

Медицина , это наука которая постоянно движется в перед. Но это где то там.... А рядом , искусство, просто удивительно...😁

Гина Андрейчик

У нынешних медиков ни науки, ни искусства, одно бабло на уме! Спасибо тем, кто работает давно уже, имеют и знания, и опыт.

Женя Михеев

Я думаю врачи это особый вид людей. Искусством там не пахнет а вот наукой , а по большей степени любопытством это да.

Selena O`neel

Мастерства, основанного на опыте и интуиции, касательно тех, для кого врачебная деятельность - призвание.🙂

Вячеслав Серебряков

Души такта и любви....наука в кабинетах академии....искусство в бухгалтерских папках а ВРАЧ это посланник совести

Олег Пролыгин

искусство и чуйка..всё это приходит с опытом..ну а наука..естественно ..внедрение передовых методов и всё такое..

Я*
Янина ******

я думаю в данном виде деятельность должна быть наука и конечно же человеческий фактор должен присутствовать.

Ма
Марина

У настоящего врача - искусства, а у большинства - знаний, которые остались после того, как основное они забыли.

Улмас Сафаров

Если больше науки , повезло клиентам-больным , а если больше искусства - то удача врача , разве не так .😁😂

Doc.

Пластика. Ортопедия. Да бл. да же анестезиология больше искусства (подкреплённая наукой естественно)

Людмила Шутова

Как недавно сказал мне один врач: "медицина - не наука, просто сбор недоказанных фактов". Возможно он прав

Ника

Смотря чья это врачебная деятельность?)) Какой человекскиц фактор - така и деятельность и искусство)))