Doc.

Чего больше во врачебной деятельности , науки или искусства ?

Ответы · страница 4
Ли
Лизавета

Искусства ! Языком научились трепать,убеждать, запугивать,дурить !😞 🤦‍♂️

Марина Колотвина

восстанавливать утраченное здоровье - это искусство, самое благородное из искусств

Та
Татьяна

Не навредить- это скорее искусство!!!!!! Если пациент хочет жить-медицина бессильна!!!!

Алексей Беляков

За границей наука ушла вперед,у нас приходится расчитывать на золотые руки врачей

Александра Воронцова

Должно быть больше профессионализма, больше, к сожалению, (в России) приставки "НЕ"

Донина Вера

скорее всего обязательно найти болезнь не существующую и выкачать больше денег!

Zhanna Orlova

Коммерции, вся медицинская и религиозная деятельность давно стала коммерческой

Александр Кусакин

Ни того , ни другого. Хотя, если говорить о хирургии, то пожалуй больше искусства.

Ал
Александр

как сказал мне один нейрохирург по секрету - медицина немного точнее богословия

Виктор Лукиша

наверно цинизма какая может быть наука или искусство если всё куплено за деньги

Наталья Шаповалова(Бутина)

Искусство без науки не бывает,сначала наберись опыта,научись,а уж потом и твори

Сама Не Своя

практики , у них же план вот столько надо порезать , а столько вот можно зарезать

Babay

Искусство ведь если ты тупо знаешь но не чувствуешь все ровно что руки из жопы

**
***настюшка ***

Смотря какое направление! Мазок марку рознь, это как уролог- художнику говорю.

Хомяк

Науки. Тут искуство не причем. Искусство когда перитонит лечишь без операций.

Ирина Ваганюк

Дела. Сосредоточенности. Сарказма.Усталости. Матов. И да е мое. Все получилось

Левенец Эльвира

Думаю науке не повредит искусство,будет отменный врач,владея и тем и другим.

А)
Александр ))

вот хорошо бы объединить искусство восточной медицины и науку европейской

Ильмир Шарифуллин

...а вы попробуйте соеденить науку и искусство..и что получается...то то оно..

Tatyana Fedorovich

Честно говорю....терпения, лояльности и искусства общения с электоратом.....