Соколова🇷🇺

США - это уже диагноз.!!!🙈

Ответы
Прохор Громов

США сильная страна и диктует всему миру. А Пукин ослушался и получил кучу санкций. Народ обнищает. Но олигархам возместит убытки за счёт народа. После Сирии, поднял же пенсионный возраст.

Роман Смирнов

Предиктор понял ,что не хватит ресурсов на планете поэтому вернут в 18 век . но он уже не сможет люди развились технологически . интернет уже не уничтожить . но им можно управлять .

Николай Скороходов

..иимперия зла .. где они появляются . там возникают гражданские войны , которые длятся десятилетиями .. и полной разрухой..

Владимир Вельский

Латиносов уже больше, чем Негров - их "БЛМ" по круче будет, они мафиози по корням своим. Гражданская война там грядет.😁

Камикадзе-Божественный Теплый Ветерок

🖼 ЭТО УЖЕ ДИАГНОЗ ШИЗОФРЕНИЯ 😂😂😂

Ми
Михаил

Это цель для ядерных боеголовок,ну хотя бы по Ньюйорку и Вашингтону.Ну как минимум.

Соколова🇷🇺

Я бы очень хотела, чтобы это было так. Может быть тогда потише будет на планете. А если бы ещё и Лондон...... Тогда вообще тишина.

Ми
Михаил

Я уверен что президент Путин не обидит,, любимые,, города росиян,не Только Лондон,но и Париж и Варшаву и Прагу и Берлин,думаю ,,партнёров,, обижать нельзя и самые лучшие боеголовки разукраненные в розовые и голубые цвета и отправит им без задержки на самых скоростных гипер звуковых ракетах .

Ал
Алексей

они всегда были такие . и страну построили на смерти людей убирали индейцев

Ал
Алексей

а наши .о партнеры о друзья и денежки по тайным апшорам все вывезли а теперь фигу вам

Соколова🇷🇺

Этих вообще расстрелять надо.

Ал
Алексей

надо было перекрыть а гос дума ни ни .

Соколова🇷🇺

Там полно таких же.

Ал
Алексей

вот именно они то и идут туда .

Ту
Турист

Блин.. Соколова.. Сегодня 1 апреля, день смеха.. Хватит страшилками пугать!

Соколова🇷🇺

Я тебя забыла спросить, пугливого такого.

Ту
Турист

А вы и не спрашивайте.. Просто улыбнитесь!

Геннадий Коновалов

Твоя наколка - это диагноз, что такое шизофрения, ты у доктора спросишь.

Вечность

Так и переводится Сумасшедшие Шарлотаны Абрамовича

Борис Бабкин

Скорее - президент США...Вспомните трёх предыдущих...

Владимир Ткаченко

причем - окончательный и не поддающийся лечению

... Рус

США - Мировой лидер, в отличии от Рашки...

Alex Dark 🇷🇺

им весь мир должен не понятно за что🤭

Соколова🇷🇺

ага.

Alex Dark 🇷🇺

может хуйца соснут ммм?

Сергей Аяров

Системная шизофреническая анамалия

Алекс Венцель

Ещё лет десять и сама развалится...

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

почему --четкая система действия

Сергей Пучков

тоже самое они думают о нас!

Игорь Неизвестно

если взять главу то да

Алексей Азаров

Скорее нарыв на теле