Tagir Tagirov

чего вы хотите,,,,,?

Ответы · страница 10
Галина Лобанова

Любви

Галина Лобанова

Как в песне:"Все в твоих руках. и даже я!

Tagir Tagirov

нееее ваши руки не дотянутся до меня )))

Что Нужно.

а что?

Tagir Tagirov

рычагом к любым желаниям являются деньги

Tagir Tagirov

Варианты входа в Бизнес в Инвестициях: Инвестиционный фонд Extanetinvestment com а) для малоимущих Регистрация 4 И.М .. ваши личные Инвестиции каждый месяц по 28$= 1200 рублей чистая прибыльза 1 год 300$ (без приглашений) с приглашениями прибыль 1500$=63000рублей в год б)Эконом вариант: Регистрация на 13 И.М Инвест.Место стоит 7$ , каждыймесяц вашиЛичные Инвестирования 91$ = 3800 рублей начисления4% в месяц, Чистая прибыль за 1год - 1000$ самоокупаемость без Приглашений ,с Приглашениями прибыль за 1 Год 2000$ = 84000рублей) в)бюджетный Регистрация на 16 И.М Инвест.Место стоит 7$, каждый месяц ваши Личные Инвестирования 112$ = 4800 рублей начисления4% в месяц, Чистая прибыль за 1год - 1700$ самоокупаемость на 6й месяц (без Приглашений) б) Premium Регистрация на 29 И.М по 7$ ваши личныеИнвестиции в месяц по 203$= 8500рублей ! Чистая прибыль за 1год - 3500$ = 150000 рублей самоокупаемость 6 месяцев (без Приглашений),,,,

Нина Бужан

покоя

Tagir Tagirov

это может дать только хороший доход

Светлана

денег

Tagir Tagirov

и как вы их планируете заработать?

Olga Ohorodnyk

любви

Tagir Tagirov

а вы бы смогли зарабатывать на инвестициях ? как вы думаете?

Вита

спать

Нынче Пеку Завтра Пиво Ворю У Каралевий Дитя Отберу.

-да; нужно расслабиться перед сном.

Ка-Валерчик Гузенко

Лярд !

Вячеслав Сысоев

Мира.

Tagir Tagirov

от всей души желаю его вам

Не
Нет

Мира(

Маргарита Капицына

тебя

Tagir Tagirov

ваше желание не сбудется ((

Tagir Tagirov

эт очень больной грех во всех вероисповеданиях

Tagir Tagirov

я о самоубийстве...а я не завожу отношений с девушкой живущей не в моем регионе

Tagir Tagirov

а квартира находится в городе , городе в России?

Маргарита Капицына

отвечаю на дурацкие вопросы

Tagir Tagirov

хотеть меня эт походу старческое

Аксиния

мира

Tagir Tagirov

совет могу дать лишь по материальной части

Василий Куликов

пива

Василий Куликов

никоим образом. но в данный момент именно так

|The * Is| Back

Жить

Tagir Tagirov

я бы побольше заработать хотел

Ольга Симовская

жить

-да; спасибо за ответ, я тоже жить хочу.

Татьяна Острая

мира

-да; хотите мира, будит вам мир.

Константин Карлов

Мира

Вл
Владимир.

🤝🌹

Адам Адамов

Жить

Елена Елена.

Мира

Суанбаева Мадина Назаровна

Вас

Tagir Tagirov

а вот это зависит от многих факторов