Да как же можно подпитываться от энергии денег, это же бездушные бумажки, Это заблуждение, Деньги сами по себе без энергии человека - просто бумажки ,Женщина подпитывается от энергии мужчины, а он эту энергию может направлять через деньги, либо в хорошее русло , либо в отрицательное.
Однозначно нельзя ответить ни на один вопрос. А сколько сейчас альфонсов, которые живут за счёт женщин. Многие обеспеченные женщины, к тому же ещё и красавицы содержат мужиков, взять хотя бы звёзд.
Это "лишь бы штаны рядом были"? или у девочек иные цели...
Не..не так. Мужчины питаются вкусными обедами, похвалой , лаской и периодической чертовщинкой, а женщины берут энергию от надёжности, ласки , сюрпризов и взгляда полного страстного желания.
Женщины питаються энергией мужчин и восполняют и силы и финансы. Мужчинам же приходиться восполнять силы и финансы иным образом
над этим надо подумать... кстати, полным полно пар, где женщины зарабатывают больше мужчин, а мужики об этом стыдливо умалчивают
))а потом ещё бывает так: дорогая, а не отдать ли всё мне, а то ты же не справишься!..
нууу...не знаю. Знаю только , что женщина зарабатывает, а мужик дома по хозяйству, но долго не выдерживает такого унижения
Конечно все это спорно,но лично я никогда не жалел о том ,что потратился на женщину,Женщины стоят,того.
не только за счет финансов,есть такие женщины ,которые пополняют энергию от полученного ор......а 
А как же мнение о том что женщины целый месяц пьют кровь с мужчин- а потом 3,4 дня очищаются))
)) оочень интересное мнение... вполне вероятно, что так))
Финансов мужчин??? Покажите мне такого... который бы их пополнял хотя бы время от времени
никогда не восполняла силы за счет финансов мужчин даже будучи замужем очень много лет
Абсолютно верно, и так должно быть. Но не во всех парах так случается, к сожалению.
Спасибо за ответ, вы совершенно правы
мужчины питаются мясом,которое купила женщина на деньги,которые ей дал мужчина.
Мужчины питаются тем что приготовят женщины,но могут готовить и сами.
Мужчины редко в наше время восполняют женщинам силы за счёт финансов
вы объединили несовместимые понятия-энергия и финансы,мне кажется
Да, чего только не придумают, что б оправдать свою похотливость.
деньги конечно главное но всетаки любовь сильней любых денег
А женщины ещё плюс ко всему питаются нервами и мозгом мужика
у всех по разному это бывает.Женщины ухаживают за мужчинами
Все наоборот мужчина всегда отдает свою энергию женщине.