А*
Анюта ***

кто чем будет заниматься на выходных?

Ответы
Галина Биоэнергетика

Помогу открыть Готовый Бизнес-Кабинет биоэнергетика Технологии ББЧ.
ВАМ ПРЕДЛАГАЕТСЯ востребованная услуга населению-Исследование+ ЗАЩИТА биополя=Восстановление..
1. Оборудование для обследования ауры и чакр"квестленд"Фото ауры, или оборудование исследования. по точкам Фоля,ГРВ, можно другое по желанию(дополнительно)
2. Запотентованая продукция: структурированное драже-ИРСИ( Интеллектуальная Рабочая Среда- Индивидуальная которая является носителем интеллектуальной среды способной синхронизироваться с энергоинформационной структурой человека для составления оптимальной программы выведения организма на более комфортный уровень.
3.. Открытие интернет магазина.
4.Дальнейшая информационная и рекламная поддержка.
5.Обучение.
Подробнее о продукции можно прочесть на нашем сайте или по рекомендованным ссылкам форума и сайта автора ББЧ.
Вам решать помочь только себе и близким или еще многим -многим страдающим.+7(926)3638400

Аура Салон Биоэнергетики

Защита!круче всех семинаров и тренингов-технологии ББЧ,УБИРАЕТ СТРАХИ,ВНУШЕНИЯ,ДАЮТ БЛАГОПОЛУЧИЕ!Самая выгодная цена МОСКВА-ВДНХ,5 павильон,В17- комплексное исследование АУРА КАМЕРА "КВЕСТЛЕНД"(2 фото,24 страницы отчёта )+ Восстановление(ПОДАРОК ИРСИ) =1000 руб.www.aura100.ru

Michael Goosev

Живу один. Казалось, что ещё:
Нестрашный и общительный мужчина.
Но одному настолько "хорошо"",
Что вечерами мне невыносимо!!!
С Вами - хоть куда! И хоть чем, Очаровательная Анна!..

Михаил Тихонов

а меня я дуду мама с папой помагать убераться по дому и к бабушке пояду тоже надо пополсисосить

А*
Анюта ***

ух какой молодец

Наталия Хрипунова

На природу, загорать, плавать, дышать свежим воздухом, отдыхать от компьютера.

Almira Amirgalieva

чем угодно может заниматься на выходные, я на это выходные ездила в совхоз

Агрессор

А Я в отпуске,..у меня сплошные выходные. Хочется поработать..)))

А*
Анюта ***

надо радоваться пока отпуск и не стоит торопить время))

Агрессор

Радуюсь, а время само по себе идет,....)))

Алексей Алексеев

в субботу на рыбалку в воскресенье в лес за грибами ягодами

А*
Анюта ***

вот это я понимаю))

Вера Швецова

дел много на выходные,только успевай поворачиваться!!:))

Марина Воробушкина

любимый четвероногий друг - диван и окно в мир - монитор

Александр Греков

Как придут, так и придумаем! Ничего нельзя загадывать..

Даниил Таранов

Дожить бы до выходных, , а вы такой вопрос задаете :))))

А*
Анюта ***

о как!!! крутяк

Абдулхай Тураев

Других не знаю я буду отдыхать по польны программы

Гуля Баятарова

отдыхать на даче, т.е.работать, работать и работать

Денис Ландайс

Сперва спорт зал после прогулка по осенему парку.

Денис Ландайс

Сперва спортзал после прогулка по осенему парку.

Денис Ландайс

Sekretar Sekretar

О-о-о,,,,Все водоёмы страны будут атакованы нами...

Александр Ершов

Я хотел бы их провести с тобой Анюта на шашлыках

А*
Анюта ***

спасибо конечно, но у меня другие планы

Александр Ершов

Жаль ,но все же желаю тебе их провести отлично

А*
Анюта ***

спасибо и тебе

Александр Ершов

Постараюсь тем более это пожелала мне шикарная леди