Tagir Tagirov

чего вы хотите,,,,,?

Ответы · страница 7
Ильдар Ф

Алладин что ли?

Tagir Tagirov

нет но некоторым помочь могу

Ильдар Ф

Нужны деньги и счастье, и побольше. Как быть?

Tagir Tagirov

с деньгами вопрос решаемый а вот счастье тут уж сами...

Ильдар Ф

Мой карточный счёт сбербанка 3657 1527 9747 0704

Светлана Луковицкая

Счастья, любви.

Светлана Луковицкая

Здоровье и любви от любимого.

Андрей Минин

Того, чего и вы!

Tagir Tagirov

не думаю..... вы ж всё ещё не хотите зарабатывать и не зарабатываете на инвестициях

Кошельков Александр Алегархович

уйти от бывшей

Кошельков Александр Алегархович

у дом а не замок даже на одно жильё не обьменять у нас квартиры стоят как буто в москве живем.ладно забыли

На
Наталья

Тогда просто живите в мире,хоть и порознь

Кошельков Александр Алегархович

хм..хороший совет. действительно а почему бы не жить просто мирно.спасибо Наталья.дала хлеб для головы

На
Наталья

Я так жила,ничего в этом страшного постыдного,просто подружитесь(минимально) и живите каждый своей жизнью...это не совет,это просто моё мнение,простите

Кошельков Александр Алегархович

даг да это лутьше чем скандалить и ненавидеть друг друга.

Salma Happines

о!!! Много чего!

Tagir Tagirov

ну раз так какой у вас доход?

Tagir Tagirov

могу предложить заняться инвестициями (хороший дополнительный доход.... в скорем будущем мой основной)

Salma Happines

опять сетевой? Спасибо, это не мое призвание.

Tagir Tagirov

сетевой я даже и не предлогаю вам..я пробовал там заработать.... но нужно было закупать товар после его реализовывать, а тут всё иначе

Tagir Tagirov

Варианты входа в Бизнес в Инвестициях: Инвестиционный фонд Extanetinvestment com а) для малоимущих Регистрация 4 И.М .. ваши личные Инвестиции каждый месяц по 28$= 1200 рублей чистая прибыльза 1 год 300$ (без приглашений) с приглашениями прибыль 1500$=63000рублей в год б)Эконом вариант: Регистрация на 13 И.М Инвест.Место стоит 7$ , каждыймесяц вашиЛичные Инвестирования 91$ = 3800 рублей начисления4% в месяц, Чистая прибыль за 1год - 1000$ самоокупаемость без Приглашений ,с Приглашениями прибыль за 1 Год 2000$ = 84000рублей) в)бюджетный Регистрация на 16 И.М Инвест.Место стоит 7$, каждый месяц ваши Личные Инвестирования 112$ = 4800 рублей начисления4% в месяц, Чистая прибыль за 1год - 1700$ самоокупаемость на 6й месяц (без Приглашений) б) Premium Регистрация на 29 И.М по 7$ ваши личныеИнвестиции в месяц по 203$= 8500рублей ! Чистая прибыль за 1год - 3500$ = 150000 рублей самоокупаемость 6 месяцев (без Приглашений)..,..

Елена Меликова

От Вас - ничего

Tagir Tagirov

вы меня как то обделяете??

Елена Меликова

Ну если Вы настаиваете, что Вы можете предложить?

Tagir Tagirov

смотрите второй вопрос...........))

Елена Коротич

в смысле чего?

Tagir Tagirov

от жизни, или и она вам не в кайф?

Елена Коротич

ещё как в кайф... в моей жизни всё хорошо

Елена Коротич

а что Вас не устраивает в жизни?

Tagir Tagirov

системный администратор в банке

Елена Коротич

интересно, что делает системник в бане?

Елена Герасинькина

всего и сразу!

Tagir Tagirov

такого не бывает.... могу лишь сказать как зарабатывать постепенно большие деньги

Tagir Tagirov

Варианты входа в Бизнес в Инвестициях: Инвестиционный фонд Extanetinvestment com а) для малоимущих Регистрация 4 И.М .. ваши личные Инвестиции каждый месяц по 28$= 1200 рублей чистая прибыльза 1 год 300$ (без приглашений) с приглашениями прибыль 1500$=63000рублей в год б)Эконом вариант: Регистрация на 13 И.М Инвест.Место стоит 7$ , каждыймесяц вашиЛичные Инвестирования 91$ = 3800 рублей начисления4% в месяц, Чистая прибыль за 1год - 1000$ самоокупаемость без Приглашений ,с Приглашениями прибыль за 1 Год 2000$ = 84000рублей) в)бюджетный Регистрация на 16 И.М Инвест.Место стоит 7$, каждый месяц ваши Личные Инвестирования 112$ = 4800 рублей начисления4% в месяц, Чистая прибыль за 1год - 1700$ самоокупаемость на 6й месяц (без Приглашений) б) Premium Регистрация на 29 И.М по 7$ ваши личныеИнвестиции в месяц по 203$= 8500рублей ! Чистая прибыль за 1год - 3500$ = 150000 рублей самоокупаемость 6 месяцев (без Приглашений),,

Елена Герасинькина

Мы зарабатываем так,что нам хватает на хлеб с маслом,иногда и с икоркой. Работаем с удовольствием. И при этом отдыхать успеваем. Желаю Вам в погоне за заработком не забыть успеть пожить!)

Татьяна Брацило

Большой любви

Tagir Tagirov

и вам когданибудь посчастливится

Tagir Tagirov

он всё слышит.... но предоставил вам выбор

Ярослав Русланович

Всего и сразу.

Осеннее Настроение

Вам это зачем?

Аржакова Матрена

стабильности

Аржакова Матрена

а у вас получается? у меня нет, пока рубль не стабилизируется стабильности не вижу

Нынче Пеку Завтра Пиво Ворю У Каралевий Дитя Отберу.

-да; так в том то и дело, что всё как всегда, ну разве не стабильно?)

Виктор Архипов

Всего и сразу

Tagir Tagirov

http://kinogo.net/4914-vse-i-srazys-2014.html

Батя

Спецоперации

тт
татаева татаева

воспитания...

Tagir Tagirov

прошу прошения, но не пойму вас

тт
татаева татаева

мало нас...поэтому войны...

Tagir Tagirov

было бы реально мало.... все б призадумались

Подрыв Устоев

Так денег же!

Tagir Tagirov

могу посоветовать как их заработать не заполучить а именно заработать

Tagir Tagirov

Варианты входа в Бизнес в Инвестициях: Инвестиционный фонд Extanetinvestment com а) для малоимущих Регистрация 4 И.М .. ваши личные Инвестиции каждый месяц по 28$= 1200 рублей чистая прибыльза 1 год 300$ (без приглашений) с приглашениями прибыль 1500$=63000рублей в год б)Эконом вариант: Регистрация на 13 И.М Инвест.Место стоит 7$ , каждыймесяц вашиЛичные Инвестирования 91$ = 3800 рублей начисления4% в месяц, Чистая прибыль за 1год - 1000$ самоокупаемость без Приглашений ,с Приглашениями прибыль за 1 Год 2000$ = 84000рублей) в)бюджетный Регистрация на 16 И.М Инвест.Место стоит 7$, каждый месяц ваши Личные Инвестирования 112$ = 4800 рублей начисления4% в месяц, Чистая прибыль за 1год - 1700$ самоокупаемость на 6й месяц (без Приглашений) б) Premium Регистрация на 29 И.М по 7$ ваши личныеИнвестиции в месяц по 203$= 8500рублей ! Чистая прибыль за 1год - 3500$ = 150000 рублей самоокупаемость 6 месяцев (без Приглашений)

Пётр Аликин

тебя хотим....

Tagir Tagirov

а ведь могу и хотелку оторвать

Пётр Аликин

Смотри, как бы тебе не оторвали....

Кс
Ксения

мирного неба

Сергей Остёрский

Чтобы подох Путин.

Alex Dark 🇷🇺

неба мирного

Салтанат Искали

много чего...

Tagir Tagirov

Салтанат Искали я могу сказать что вы нашли способ дополнительнего дохода

Tagir Tagirov