Бываю Хорошей

— Вам жениться нужно, сосед!
— Так ведь жену кормить надо, а жёны — они, знаете, какие прожорливые…)))
из мультфильма "Дюймовочка"???

Ответы
*лёля* *я*

Пpeдлaгaю вaм cтaть мoим пapтнepoм в пpoeктe Фaбepлик-oнлaйн. Нaшa paбoтa cтpoитcя пoлнocтью в Интepнeтe пo cвoбoднoму гpaфику, нe нужнo бeгaть c кaтaлoгaми и пpoдaвaть пpoдукцию. Дoxoды зaвиcят oт вaшeй кoмaнды (вы пoлучaeтe oпpeдeлeнный пpoцeнт oт тoвapooбopoтa кoмaнды нa cвoй cчeт) и пocтeпeннo выpacтaют oт нуля дo нecкoлькиx дecяткoв тыcяч pуб. в мecяц - вce зaвиcит oт вaшeй paбoтocпocoбнocти. Выплaты зapплaты бeз зaдepжeк кaждыe 3 нeдeли. ПРОБУЕМ?:-) 💐

Он

Хорошая жена рядом,сплошные плюсы.Ну а плохая не кому даром не нужна.То же касается мужиков.В данном ключе вопрос о прожорливости не имеет смысла.

Валентина Вергилесова

да еще говорят наши мультики, вот и на устах у мужчин, что жены такие, но зачастую бывает наоборот....

Kostya Kirov

Это рассуждения крота,... а на самом деле мужики женятся, чтобы их кормили....!!!😀😀😀

Airat Fardiev

на самообеспечение!😀😀😀😀😀😀😀😀😀😀😀😀

Нина Архипова

Не надо всех по себе мерить. Многие жёны сами себя кормят... А некоторые ещё и мужей!

Евгений Смагулов

И опять Вы Оксана про пожрать !?! P.S. Люблю повесилится, особенно пожрать ...

Бываю Хорошей

P.S. Люблю повесилится, особенно пожрать ...

Сергей Остёрский

Полсемечка в день - это немного. А за год получается не так уж и мало.😦

Пан Стефа́н

🖼 😝😝

Пан Стефа́н

Картинка хорошая! 😊 Добавьте себе в вопрос. 🖼

Алексей Шутов

Я ни когда не женюсь сколько бы об этом не просили мои дети))))

Ирина Куртукова

Да. И ты это знаешь лучше меня! ✌️

Алексей Шутов

Стараюсь знать.

Ирина Куртукова

Молодец!

Алексей Шутов

Благодарю.

Шавкатжан Хайватов

Волков бояться в лес не ходить. Не бойтесь женщин!!!

Людмила Говорушкина

Не стоит выходить замуж за состоятельного крота!

Ирина Долженко

Я бы даже сказала " даже за состоятельного , но крота"

Степан Недужий

"а не посчитать ли нам, состоятельные кроты"

Сергей, Без Отчества

Аааааа понял................................Вы ласточка!

Рифкат Шигапов

жён кормить не надо они обычно сами кушают

Турчак Александр

Жены разное едят. Одни эмоции а другие з/п

Бизсовисный Катяра

так....она же пол зернышка в день....))))

Дмитрий Панфилов

Реалии жизни! И сейчас актуальны)))

Бываю Хорошей

ужос))))))))))

Дмитрий Панфилов

Ужосней не бывает)

Бываю Хорошей

не бывает😉

Светлана Анатольевна

Да уж...и среди людей есть такие

Константин Нидерквель

Похоже ох уж какая стерва.......