С(
Святослав (Лариса)

- До каких пор ты будешь шляться по бабам?!У нас уже трое детей, и ещё ни одного от тебя!

Ответы
Счастливые Детки

Вот это семья !!!!Два штампа в паспортах - это еще не семья. Семья - это когда любят, ценят, понимают, целуют, обнимают, воспитывают детей, уважают, оберегают !!! И в разговоре употребляют слова МЫ и НАШЕ !!! Лучшее чувство на свете бывает у родителей, которые приходят домой и их с порога обнимает любимый малыш, всеми своими маленькими, замечательными ручками и ножками.

С(
Святослав (Лариса)

Спасибо. Вы правы!

Наталья Макарова

Просто жене одной тяжело справляться со всем, она не чувствует поддержки от мужа, вот и пытается сделать больно ему, чтобы он обратил на неё внимание. И он будет дураком, если поверит её словам. Носите на руках своих жен из ванной в спальню, тогда не услышите таких слов никогда.

С(
Святослав (Лариса)

Вы правы! Так и поступаю

Наталья Макарова

🍫🎉👮👏 Как настоящий офицер. Так держать!

С(
Святослав (Лариса)

Спасибо

Иван Протас

До тех пор! Пока своё не найду? Потому что просто настругать, это не проблема.... Но если это не твоё с кем ты начал жить? То , дети будут страдать из за не поняток.

Ludmila Krulova

Этот вопрос нужно не мужу задавать,а самой себе!!Как только найдет ответ,все будет ХОРОШО!:);)

С(
Святослав (Лариса)

Наверное.... Дела семейные иногда темны....

Марина Сарычева

АХАХАХА))))))) ХОРОШИЙ МУЖ!!!!!! НАВЕРНОЕ КАПИТАН ДАЛЬНЕГО ПЛАВАНИЯ???))))

С(
Святослав (Лариса)

Нет. Капитан военный, ФСБ

Марина Сарычева

НУ ТОГДА КАК ТО НЕ ОЧЕНЬ ФСБ!!!))))))) ПЛОХО РАБОТАЕТ ЕГО РАЗВЕДКА))))

Наталия Куменкова

Так и буду наверно шляться. И непонятно откуда у нас трое детей

Марина Иващенко

ТЫ, чудо!! Молодец!! Даже настроение поднялось. Спасибо!!

С(
Святослав (Лариса)

Спасибо

Ludmila Krulova

Этот вопрос жена должна задать,прежде всего,себе!!

С(
Святослав (Лариса)

Наверное...

Ludmila Krulova

Поведение в основном зависит от женщины!Факт!:)

С(
Святослав (Лариса)

Это точно!

Ви
Виктория

вот так и пропускают все самое интересное)

Анатолий Якасов

сейчас это не кого не удивляет это тренд

Григорий Матковский

Ты всегда говорила что дети наши!

Газу Бензин

не будь таким уж серьёзным

Серьёзный Такой ...

как папа

Светлана Старостина

Добрый день! Какая досада!

Жанара Изтелеуова

И дальше не хотелось бы....

Зина Ситникова

👍🤝👍🤝

Серьёзный Такой ...

внуки от какого деда ?

Зина Ситникова

СПРОСИ У СВОЕЙ ОТ КОГО ДЕТИ И ВНУКИ..

Светлана Вальтер

Все анеклоты из жизни.

С(
Святослав (Лариса)

Естественно

Светлана Вальтер

Все анеклоты из жизни.

Алёна Волкова

дураки оба.....😆

С(
Святослав (Лариса)

Правильно!

Акзер Сулейменова

😂😂😂👍👊

С(
Святослав (Лариса)

Спасибо

Любовь

!!! 😃😃😃

С(
Святослав (Лариса)

Спасибо