Va
Vadim

Женщины скажите пожалуйста вы носите собой мужские вещи как часы и кошельки да или нет ? ЕСЛИ ДА ТО ПОЧЕМУ?

Ответы
Сирень Крокодиловна

Имею коллекцию часов , в том числе есть мужских парочка , и есть больше как унисекс .всё ношу . Смотрится интересно с брюками или джинсами . Есть пара мужских футболок . Почему ? Принт понравился .

Анна

Не ношу вообще часы и кошельки. Но по молодости нравились крупные часы. Носила мужские. Просто тогда не было женских больших часов

Анна

Ношу там и так,где мне удобно. Вытянуть могут вместе с кошельком со дна большой дамской сумки. Когда носила кошельки,то не смотрела тх половую принадлежность. Выбирала то, что лично мне было удобно. Как вы такие нейтральные вещи как кошелек и часы делите по половому признаку,а главное зачем- мне совершенно не понятно

Va
Vadim

Сумку надо держать перед собой но не сзади не с боку.Не в том вместе носили сумку.Просто интересно.Как смотрите на то если мужчина будет носить женский кошелек? если ему нравится носит

Анна

Если человеку что то нравится носить,то пусть носит. Еще 50 лет назад денщина в брюках считалась неприличной. А сейчас норма. Украли кошелек из сумки, стоящей на коленях. Так что не всегда можно уберечься.

Va
Vadim

А мне не нравится когда женщина ходит в брюках не каждой женщине это идеь

Анна

Ваши симпатии на самом деле важны только для вас. А по сути человек может одевать и носить в кармане то,что ему лично нравится. Что ему удобно и комфортно. Остальных это совсем не касается

Nusya Nusya

Мужская рубашка, или футболки больше идут чем женские модели)))

Va
Vadim

Ваши вещи более красивые и модные чем мужские

Nusya Nusya

А нравятся ваши почему то некоторые))))

Va
Vadim

В наших ничего не нравиться пиджаки жмут в брюках жарко и жмет мешает дышать

Лариса

Часы, запонки, барсетку, галстук...нравится такой стиль.

Людмила

кошелек женский , вместо часов фитнесбраслет

&&
&&&&&&

Отвертку маленькую ношу.А еще нитку с иглой.

Va
Vadim

Не уместно

&&
&&&&&&

Очень даже уместно ни раз выручала

Va
Vadim

Я не про это спрашивал. ВАМ НРАВИТСЯ НОСИТЬ МУЖСКОЙ КОШЕЛ ЕК И ЧАСЫ ДА ИЛИ НЕТ?

&&
&&&&&&

Аа.тогда не комне вопрос

Va
Vadim

Ко всем вопрос.

Ольга Усольцева

Неет,у меня своих кошельков и часов хватает

Св
Светлана!

Да у меня есть мужские часы... папа носил .

Va
Vadim

А Вы Светлана мужские кошелки и часы носите?

Св
Светлана!

Я нашу и портмоне и часы.

Va
Vadim

А чем вам нравится мужские кошелки и часы? А как вы относитесь к тому если мужчинаносит собой женский кошелек?

Св
Светлана!

Да по фиг что там носит он это его дело.

Тамара Цццц

Рубашки маленького размера, но мужские

Va
Vadim

ТамараА часы кошелки мужские носите?А что женские вещи вам не нравиться носить

Тамара Цццц

Нравятся, но бывают мужские оч приятные

Va
Vadim

Ваши лучше на м

Va
Vadim

Ваши женские вещи на много лучше красивые разнообразные теплые лечебные свитера.Мужские вещи не очень удобные

Елена Артемьева

нет, только банковскую карту мужа.

Людмила Людмила

Часы не ношу,кошелёк не мужской,,,,

Валентина Гончаренко

Портмоне… Сынуле не понравился

Свет - Мария Стрижевская

НЕ ЗНАЮ НЕ СЛЫШАЛА ТАКУЮ ЧУШЬ ,

Va
Vadim

Это не чушь я сам видел как женщины носят мужские часы и кошелки мужские

Свет - Мария Стрижевская

МОЖЕТ ДЛЯ ТОГО ЧТОБЫ РАСЧИТАТЬСЯ ЗА УДОВОЛЬСТВИЕ ЧТО ЕЙ ОКАЖЕТ МУЖЧИНА ?

Va
Vadim

Нет

Зл
Злата

Нет,никогда.Фетиш-это не моё.

Наталья Чекан

Если это удобно, почему нет?

Va
Vadim

А как удобный мужской или женский кошелек? Мое мне что женский кошелек удобный и просторный и деньги не ломаются

Va
Vadim

Как вы будете смотрет и относиться если мужчина собой носит женский кошелек?

Наталья Чекан

В нашей стране на это косо смотрят, женские кошельки в руках мужчины, узкие штаны, и т.д. Мужик должен быть мужиком. Но если мужчина не афиширует свои предпочтения, живет спокойно, мужской у него кошелек или женский.

Va
Vadim

А если мужчине нравится носит женский кошелек.Вы же тоже носите наши вещи мужские кошелки часы,футболки -рубашки - мужские .ЖЕНЩИНЫ ДОЛЖЕНА БЫТЬ ЖЕНЩИНОЙ!!!!!

Наталья Чекан

)) я обхожусь женскими вещами.

Ольга Иванова

КОШЕЛЕК-ЭТО МУЖСКАЯ ВЕЩЬ?

Va
Vadim

Какой кошелек?Кошелки есть женские и мужские.Как вы относитесь если мужчина носит собой женский кошелек и пользуется?

Ольга Иванова

отрицательно

Александр Сгибнев

М ы на поняли друг-друга.

Sofij Usmanova

Кошелёк и часы мужские?

Va
Vadim

Вы их носите да или нет?

Sofij Usmanova

Кошелёк да,часы нет

Va
Vadim

А чем вас привлекают мужской кошелек?

Va
Vadim

А чем вас привлекают мужской кошелек? Чем он вам нравится?

Светлана Агламазова

фонарик и гаечный ключ

Va
Vadim

Не уместно

Светлана Агламазова

тогда в чс меня.без пощады

Асем Абдижанова

предпочитаю,но не идут