Иван Жуляев

Почему человек возраста 76 лет с участком 9 соток и более говорит нет тут надо чтобы молодые работали, в чем проблема такого человека?

Ответы
Игорь Николаевич.

У нас была дача с 1981 г. В 2015 г. батя ее продал. Ему было 72 года в то время. Он то может и потрудился на земле, но до нее надо было добираться. А это, спусти 45 кг мопед с 3 этажа на первый, потом 13 км до дачи. Там потрудись и назад. А мопед поднимать на 3 этаж тяжелее.

Прохор П

Он не может там работать. Есть дети, не детей найми людей. Это его земля, он может её сдать в аренду.

Иван Жуляев

Возраст

Прохор П

Может продать.

Бока. Headhunter

Огород 🏡 требует много сил, старые на нём получают инфаркт и инсульт

Валентина Рязанова

У меня дочь просто снесла все грядки, а я не против . Дача теперь для отдыха и для цветов , кустов.

Анатолий Паулкин

Да тут проблема в тебе.Тебе 30 лет,а ты на этих 9 сотках сдохнешь,а что уж говорить про стариков

Михаил Гехт

Да ради бога, НАНЯТЬ батраков. Крепостное право больше полутора веков назад отменено

Ир
Ирина

В том, что у него уже не хватает сил обрабатывать этот участок.

Владимир Забродин

а ты, умник, доживи до его годков и узнаешь

Татьяна Морозова

проблемы могут быть со здоровьем ...😔

М(
Милочка (*)

Так пусть работают. В чём проблема?

Леди Мила

мало ли кто что говорит.. деменция .

Сам Андерс'н

Яблочный уксус дорого стоит

Наталья Антонова (Королева)

Сам уже не может ничего

Ал
Александр

может, в возрасте

Баба Яга

Кому говорит?

Семен Отмахов

Устал,старый

Nikola Mahkov

-это к нему!--

Alex Sher

Его и спроси

Андрей

уже сил нет

Иван Жуляев

Андрей и моя бабушка сестра моей двоюродной бабушки еще хочет часть яблочных деревьев спилить и не жалко.

Андрей

может не надо! пусть растут яблони

Иван Жуляев

Андрей уже некуда девать яблоки.

Андрей

а если эти яблони выкопать и пересадить в другое место

Добрый Дед

В здоровье.

Максим Jw

Невдомёк?!