Сергей

Почему в “кацапской педерации”доллар стоит под сотку деревянных рублев?Ведь саловьев грозился,что расция отказывается от бакса.....В чем же дело скреПОНОСЦЫ?

Ответы
Гармония Россия

Крайне любопытная статья вышла в американском консервативном журнале The American Thinker, основной посыл материала - войны на Украине хотели все, кроме Владимира Путина.
После унизительного поражения в Афганистане, война остро требовалась НАТО, чтобы оправдать свое существование. Предполагалось, что конфликт будет резким и непродолжительным, и на этот раз НАТО одержит победу.
Когда в декабре 2021 года Владимир Путин, пытаясь предотвратить конфликт, потребовал, чтобы альянс прекратил экспансию на восток и пообещал не принимать Украину, генеральный секретарь Йенс Столтенберг высокомерно отверг даже обсуждение этого вопроса.
Легко мог избежать войны и Зеленский, отказавшись от вступления в НАТО. Но миллиардная финансовая и военная помощь вкупе с перспективами личного обогащения перевесила, собственно, Украину.
Байден с нетерпением ждал возможности выбраться из Афганистана и сделать войну на Украине поворотным моментом в своем президентстве. Ряд европейских стран, столетиями скаливших зубы на Россию, увидели шанс, не требующий прямого военного вмешательства.
План был прост. Провоцирование России на военную операцию, жесткие экономические санкции, раскол изнутри и капитуляция на условиях Запада.
В эту ночь в «Вороньей слободке» никто не спал. Все было ясно. Дом был обречен. Он не мог не сгореть. И, действительно, в двенадцать часов ночи он запылал, подожженный сразу с шести концов (с) Ильф и Петров, «Золотой теленок».
И Украину подожгли. Сегодня порядка половины населения покинуло страну, сотни тысяч мобилизованных убиты и еще больше ранены. Инфраструктура разрушена, экономики нет - ее заменяют подачки Запада. Страна, что раньше была житницей Европы - приняла закон о выращивании марихуаны. А США, прикрываясь войной, выжимает Евросоюз досуха.
Генри Киссинджер написал после провала во Вьетнаме: "Быть врагом Америки может быть опасно, но быть другом смертельно». Украина уже доказала верность данного утверждения, у Европы всё впереди.

Сергей

Ты думаешь,что всякой херней со статеек желтой прессы отмажешся,и не будешь сопричасна к режиму убийц?Ты ошиблась путинодка,разделишь всю карму своего кровожадного царька и не отмажешся.И за что вас любить путиноидов тупых,убийц,разрушителей,насильников и бандитов?Кто любит убийц в мире?Вы ж стадо недостойное любителей войны.Она вас и пожрет.

Гармония Россия

Яна, даже не пытайтесь. Слюнобрызг из породы тех, кто о войне узнал 22 февраля..., то, что было до, его не волновало. Это другоэ. И не пытайся скакать с пеной у рта, я пережила угрозу потопить Крым в крови Яроша с его нацистами, если бы не наши ребята, а позже пришедшие российские войска, думаю был бы Донбасс, только в быстротекущем профашистском варианте. Посему, если лезешь в диалог, прикуси свой мерзкий язык.

Яна

Гармония, а Вы в Крыму живёте?

Гармония Россия

Да, в Севастополе.

Сергей

гыркина-стрелкова откровения читай уебище,что было до февраля с 14 года.Там подробненько как он организовывал переворот со стрельбой в Донбассе.Так что ни пизди и вон нахуй мрази путинопитекские со страницы.

S2
Serzh 2012 Nikitishin

У соловьиного помёта совсем кукушку оторвало,когда у него в прошлом году в Италии,на озере Комо две виллы отняли.

Ви
Виолетта

У вас проблемы с долларом? Ну да Соловьёв виноват!!!🤣🤣🤣 Передоверились, понадеялись на его авторитет и ....

Иван Никифоров

Они уже 20 лет ноют, что Россия отказывается от доллара...А доллар растет только

Сергей

🤪

Иван Никифоров

Дебилы конченые.....

Ви
Виктория

если отказаться от доллара то за какие деньги россияне будут летать и отдыхать в Турции

El Fuego

рублю ничем не обепечен промышленности нет золота нет ничего нет кроме понтов

Дмитрий Табунов

Его уже тыщу лет не называют деревянным. У него сейчас другой эпитет - рваный.

На
Наблюдатель

не завидуй укр. када те запад не даст никкуя--посмотрим скока соток бу гривна

Кр
Красавчик

Пиздит. В россии ходовая взятка в долларах и евро. В рублях не берут.

Михаил Цветаев

У себя во рту зубы считай,рагуль..😊

Сергей

Ты че обиделся что ли?Ну не страдай так....может выживешь...

Михаил Цветаев

Нет...мне весело..и ты тоже повесельсь,рагуль-напоследок.))..👆😊

Сергей

А че напоследок?Здыхать планируешь?Не спеши прыгать из окна,разбегись,так прикольней.

Михаил Цветаев

🖼 Спорить с рагулей-это себя не уважать..Бывай,селюк..😊👋

Сергей

Ладно иди мусорки прошманай,обед видать не нашел себе еще скреПОНОСЕЦ?

Михаил Цветаев

🖼 помечтай,рагуль.)))

Ма
Марс

Они как страусы голову в песок а зад на поверхности

Се
Сергей

Как перемога?
Чей Крым?
Почему не на передовой?

Сергей

Сало Украине!

Се
Сергей

Тут их пруд пруди. Все фнйковые, все рожи свои прячут.
Была тут одна бабенка Лия или как-то так зовут.
С совой на фотке. Та еще уебанка, конечно 🤣

Сергей

😁 Это всё провокаторы на зарплате

Се
Сергей

Работа у них такая - хуету писать)

Сергей

у них методички

На
Надежда

По большому качену) тебе кастрюля думать мешает

Сергей

Терпи клюшка кацапская,это твое будущее....🥴

На
Надежда

Я наслаждаюсь своей жизнью ( а будущее мне к чему, я уже в нём...А вы вот завидуйте, кастрюли тупые,

Сергей

У тебя ж мозги салом заплыли,чему тут завидовать?)Ты даже не в курсе в какую жопу причем в самую ее дырочку окунет тебя наслаждение жизнью с таким курсом....да куда тебе мозги включать?Их нет,там кость в жирном ленивом сале вместо мозгов.

Law Abiding Сitizen

у Соловьева бровь не приподнимется потому что

Qqqq Qqqqq

самое время их продавать если они у Вас есть

Сергей

Мы не причём. А чё надо-то от нас?😁🍷😁🍷

Сергей

В Одессу хочу приехать после победы русского оружия...😁🤝

Сергей

разве что в мешочке как перегной для клумбы перед Оперным театром,ибо миф рюзьскага оружия и кацапов как второй армии разрушен...

Сергей

Эта шутка уже была
😁 Чувствую, база данных шуток закончилась, закажи новую у пиндосов...

Сергей

нихуя не шутка,только в мешочках тебе аусвайс дадут на вьезд....все строго.

Сергей

Во, матерщина пошла. Значит новой базы не дали...😝

Сергей

Че там у тебя за “базы”?О чем ты тля?

Сергей

😝

Господин Дроссельмейер

Что такое доллар и кто такой саловьев?

Александр Изосимов

Всё высказал.Жди военкомов.

Сергей

Ойц!В кацапско-фюрерские войска припрягут?

Александр Изосимов

В психушку.

Алевтина Пална

в шляпе, как всегда дело

Фи
Фигаро

не знаю такой страны..

Сергей

охуенно...

Nikola Mahkov

-так это гражданские--

Бы
Бывает!

Похер на доллар.