Марина Виноградова

Еду в троллейбусе,В салон заходит нечто женского пола, но бомжеватого вида и соответствующего запаха. Пол салона шарахается от нее, как от чумы; к ней подходит женщина, протягивает ей сотку и просит выйти из троллейбуса. И тут у меня созрел бизнес-план…

Ответы
Vладимир Калужин

На автобусной остановке сидит женщина и увлеченно рассказывает окружающим ее людям о наболевшем:
- Мы с мужем только что из супермаркета. По акции взяли крупы, сахар, картошку, мясо. Вообще, по акции покупать очень удобно: и деньги экономишь, и время. Мы так берем продукты, средства личной гигиены, косметику, бытовую химию. Видите на мне эта блузка, тоже по акции взяли и еще мужу мокасины.
Собравшиеся дружно поворачивают головы в сторону молча сидящего мужа ораторствующей женщины. Одна из женщин завистливо замечает:
- Хороший у вас муж: спокойный и молчаливый. Где вы такого взяли?
Муж поднимает голову и грустно произносит:
- По акции.

Зоя Маршева

.... еду домой, переодеваюсь, и по транспорту городскому катаюсь, а мне чтоб я покинула транспорт деньги дают! так ипотеку и погашу!

Нина Капкина

🤣 Эх, у меня не получится: я от подобных запахов (ас самой от себя сильнее будет вонять же) сразу могу сознание потерять...

Я Ждал Тебя

в следующий автобус маринка зашла уже вся грязная и вонючая ,но счастливая и хитрая ...

Юрий Супоня

Неплохо. но если кто из знакомых узнает и публично разоблачит?

Марина Виноградова

план не реализован

Си
Силвер

Даааа... А вот пьяных дерзких мужичков я обычно ногой вышибаю..

Владимир Сонин

или самой наряжаться и пахнуть или кого нибудь нанять🙂

Zibert

Чаще ездите в автобусе.Бизнес-план еще защитить надо.

Zibert

Бизнес-план бомжи не составляют.

Марина Виноградова

бомж бомжу рознь

Zibert

Рознь,но им не до расчетов.

Марина Виноградова

откуда сам-то знаешь?

Zibert

Бывших знакомых знаю.Теперь бомжуют.

Он-Это Я

в троллейбусе????ты чего пещерный человек?

Марина Виноградова

ну,может ты и на ракете летаешь,а я по-простому,в тороллейбусе

Он-Это Я

я то на электропоезде метро и трамвае-но этож как сказал главный преступник России прошлый век-троллейбус. Надо ездить на электробусах

Марина Виноградова

у нас метро нет и все трамваи сняли

Он-Это Я

у вас нет электробуса???? всё вы теперь нелюди😂😉

Марина Виноградова

сам ты нелюдь

Он-Это Я

я?меня вообще пещерным человеком назвали и отправили камнем искры высекать,за то,что я билет на электропоезд в кассе покупаю,а не на поганых госуслугах

Серегей Оплачко

Побомжевать некоторый период времени😊

Марина Виноградова

не,стремно стало

Серегей Оплачко

А .то

Виктор Федин

😄😄😄😄😄😄😄😄😄😄😄😄😄😄😄👍😄👍

Aleksandr Tarnovsky

Таки ихде здесь мой чумодан?!🖼

Алекс Венцель

Ну и как, удалось денежку срубить?))))))))))

Марина Виноградова

не,стремно стало

Алекс Венцель

Как-то тоже ехал и зашёл в автобус такой же бомж. Мочой от него пёрло как от общественного туалета, а он ещё и билет купил...))))))

Вадим Матов

Ну, Вас это не будет красить! 🤣

Марина Виноградова

созреть - не значит реализоваться

Вадим Матов

Слава Богу, что не дозрели!

Antitролль. Игорь

Не все так реагируют🤷‍♂️🤣

Марго Беккер

Быыстро-Соображааешь...😛🤟

Андрей

🖼

Ел
Елена

неужели то, что я полумала?

Марина Виноградова

созрел,но не реализовался

Ел
Елена

думаю, ни к чему, не все могут дать 100 руб, а оскорбить могут

Марина Виноградова

шутка же

Ел
Елена

да поняла

Елена Мансурская

контроль должен отвечать

Геннадий Зернов

Ну и как идет ваш бизнес?

Геннадий Зернов

А в чем проблема?

Марина Виноградова

бинес-план так и остался планом

Геннадий Зернов

Понятно.