Анна Сова

Вы занимаете соглашательскую позицию, при которой позволяете другим принимать решения за вас?.

Ответы
Пётр Сомик

Если решение для меня не принципиальное, а отстаивание своей позиции ведёт к конфликту - да.

Са
Сауле

нет конечно. Просто с возрастом я свое мнение стала высказывать гораздо мягче

Анна Сова

да ,надо иногда и подумать, как подать перченное блюдо

Са
Сауле

точно

Вячеслав Серебряков

Позиция может быть лишь соглашательство !! Соглашательство она быть не может

Вик Тор

Только теще все разрешено.😂 😜 😜

Анна Сова

мне, как свекрови ограничили .сферы вторжения, да и сама не очень ищу....

Вик Тор

И правильно!

Людмила Володина

Никогда -решение принимаю сама и несу за них ответственность

Станислав Бондаренко

Я потому и мужчина, что решения всегда принимаю сам!!!

Валерий Маминов

Я занимал такую позицию , но потом жалел об этом

Анна Сова

бывает...

Артур Штабель

Зависит от компетентности по данному вопросу.

Анна Сова

еще и земляк, я тоже калининградка...

Артур Штабель

Очень приятно.🤝 🌹 🌹 🌹

Alex Schwarz

Ну уж нет, кто платит тот и музыку заказывает

Анна Сова

Я часто приезжаю в Россию, здесь дети, внуки а так там живу . Мужа там похоронила. А настроение у меня нормальное и живу нормально в обеих странах.

Alex Schwarz

Это важно. У меня есть хороший знакомый он тоже на два дома живет. Известная личность в своих кругах. И на мои поздравления пишет привет из Нью Оркщины.

Анна Сова

Я в Израиле делала тоже операцию и только в сентябре этого года сняли с учета. А так часто надо было бывать. А сейчас на зиму поеду, а лето опять в Россию, как надоест, поеду назад. У нас там хорошая компания собралась моих одноклассников, друзей..

Alex Schwarz

Удачи. Доброй ночи

Анна Сова

Вам также...

Сергей Ермаков

В семейной жизни это - компромисс!😄

Анна Сова

несомненно, но компромисс должен учитывать интересы обоих сторон в главном...

Владимир Клоцов

Нет. Я всегда имел и имею свое мнение.

Анна Сова

И это радует...

Bc
Bcyjdfz

Моему супругу это нравилось

Bc
Bcyjdfz

Может это и правильно. Просто я устала сама принимать решения.

Анна Сова

принимать надо, а исполнять их обоим или все семьей....а жить по не своим правилам еще фиговей....

Bc
Bcyjdfz

А мне это было в кайф. Решения он принимал всегда такие чтобы мне было хорошо.

Анна Сова

я могу обсуждать и уступать, но просто за меня никто не может решить, что мне лучше...но каждому свое..

Bc
Bcyjdfz

Да

Лев Дувидович Перкис

мы все живём в этой позиции

Анна Сова

Да нет, свое решение каким способом, не обижая проводить или хоть корректировать чужие.

Mww Mww

отстаиваю свою позицию

Юрий Сотник

Иногда так правильней.

Анна Сова

так, а что ж вы каприз женщины не оцените , так же.....

Юрий Сотник

Оценю и с юмором. До известного предела.

Татьяна Воронина ( Карпова)

нет, всё решаю сама....

М*
Михаил ******

...Ещё бы не хватало...

Виталий Иванов

если я в выигрыше?

Анна Сова

не знаю...

Виталий Иванов

на другое не согласен

Анна Сова

в бинесе наверно, можно, а в жизни у каждого свое...

Виталий Иванов

бизнес это дело. дело может быть и семейным.

Анна Сова

я уже сделала семейный на 18 году работы, получила 5ю колонну и всех уволила, отписала сыну, пусть развивает , как хочет....хорошо, что всегда закрывала свою спину....А теперь, просто любимая бабушка и любимая семья-дети, внуки, правнук и т.д. Если б не 90е , детей бы пустила самих, но так сложилось.....Но меня сейчас все устраивает, однако начни снова, я бы в плане семьи по-другому построила...Начинала с людьми, которых знала по заводу, через друзей и команда была, другой не надо...На мой день рождения, сами позвонили и многие собрались, ( 10-15 лет как расстались, и сейчас сами руководители и хорошие посты занимают) и я столько тепла и их любви и благодарности получила, что надолго хватит. Они меня и тогда мамой звали.

Бабайкин Юрий

Когда лень думать

Бабайкин Юрий

Ненавижу тупорезов,особо руководящих

Юрий Онищенко

в постели всегда

Анна Сова

а в остальной жизни?

Юрий Онищенко

мы посовещались и я решил согласиться с женой

Анна Сова

мудро, приняла решение, пусть сама и претворяет в жизнь...