The Мишка На Юге)

Всем женщинам по коту мартовскому!!! Пусть он орет у вас под окнами круглосуточно!!!

Ответы
Алина Васильева

мы завели одних кошечек, коты животное. противное. и никому не нужное. да к тому же вонючее. и ленивое. только жрёт да на диване валяется. а ещё орёт благим матом. наши жильцы дома уничтожили всех котов. и что и вам желаем. а кошечки. все как одна трудятсЯ переловили всех мышей. этим они сами себя и кормят. да и грязи от них такой нет. и тишина в доме

The Мишка На Юге)

Васильева!!! Ты живодер!!!

Алина Васильева

а. ну. пойди сюда поближе, поговорим на кулаках!!! и тогда посмотрим кто из нас живодёр!!! ,,,,,,, ЕСЛИ УЖ СТАРЫЙ СОВСЕМ. ТО СИДИ И НЕ ВСТАВАЙ. Я . КОНЕЧНО. ТОЖЕ НЕ МОЛОДАЯ. НО ЗАШИБИТЬ МОГУ!

The Мишка На Юге)

Так бы и сказала сразу....

Алина Васильева

А то. ходят тут всякие. а потом. плавки пропадают!!!

Свет - Мария Стрижевская

ЧТО ЖЕ КОТА ПОДСТАВЛЯЕШЬ МУЖЕЧКА НАДО ЖЕЛАТЬ ,

The Мишка На Юге)

Согласен ( котов жалко(

Свет - Мария Стрижевская

( ХА ХА ХА )

Ty
Tycя

Начинай красиво орать)))) и мурлыкать))

Ty
Tycя

Красная панда)))

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Ага

Ty
Tycя

На мишку похож, когда сердится😂

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Злыдень

Ty
Tycя

😂

Олеся !!!!

Спасибо, не надо

The Мишка На Юге)

Поздно)

Ва
Валерия

Пусть о

Ва
Валерия

Спасибо). Пусть орет)

Ав
Автор

мяу

The Мишка На Юге)

И я тут ... скромно... мррррррр

Ав
Автор

😀

Татьяна

🤣