Светлая

Почему в метро такие все странные или неестественные!? 🙃это больше психологическое или...!? 🤔👻

Ответы
Мира Донна

новый виток развития, появились телепаты, и они думают, что все вокруг тоже телепаты, поэтому не спрашивабт кто выходит, а начитают телепортацию прямо изсередины вагона прямо на станции при остановке, при этом уверены, что перед ними толпа должна раступиться, как море перед Моисеем, и приходят в бешенстов от того, что не расступается народ. Вот и странные))

Светлая

👻

Анатолий Дрозд

Обычная атмосфера общественного транспорта.......входят- выходят......каждый человек со своими мыслями....задачами....планами.....с настроениями............и все разные......Сама обстановка не располагает к естественному поведению.......общению.....создавая определенный психологический барьер......где каждый сам по себе.....

Валерий Киселев

Раньше машин было мало и большинство ездило в метро. Сейчас в метро ездят те, кто не может себе позволить не только машину, но и много чего другого. Это откладывает некоторый отпечаток на лица.

Светлая

Серьёзно подошли к ответу👻🍫☕

Валерий Киселев

Меня воспитали думать о причинах разных явлений.

Владимир Кириллов

Люди всегда были странными и неестественныи. просто была дисциплина (мне это не нравилось тогда, не нравится и сейчас), и всех стригли под одну гребенку. В школах - в прямом смысле.

Алекс Венцель

Так ведь стоит зазеваться и можно или с эскалатора слететь, или под колёсами оказаться...Полно придурков которые могут запросто вас столкнуть туда...Скорее это психология...

Иг
Игорь

Легко объяснимо. В метро монотонный гул, в окошко поезда природу не видно, остаётся просто ехать в поезде и отвечать на вопросы Светлой.🙂

Макс Сидельников

Ой был я несколько раз там мне не нравится суетно всё как то.

Ал
Алик

что именно странного ,я не заметил странностей в нашем ... ???

Фердинанд Франц Иосифовович

Вопрос, на засыпку студентов Петербургского университета

Светлая

Взаимно✊

Фердинанд Франц Иосифовович

Вы в Антарктиде, у вас ледяное сердце

Светлая

А что Вам до него....!?)))) неожиданный переход 😋🙃

Фердинанд Франц Иосифовович

Каждая страничка имеет значение

Светлая

Страничка!?

Генрих Золотарёв

Всё больше и больше людей трогаются, вместе с поездом.

Демон Лилиt

Я тоже не очень комфортно чувствую себя в подвале...

Андрей Мацнев

В чём проявляется "странность и неестественность"?

Василий

Наверно замкнутое пространство на них так влияет

Lao Dao

нет..это призма нашего восприятия.. все обыденно)

Светлая

Как скажете 👻

Lao Dao

)))))

Светлая

🤸‍♀️😂

Lao Dao

🌹

Светлая

💃

Lao Dao

🍧

( * ; *)Татьяна Наумова

вам так кажется? или что то заметили необычное?

Светлая

А может и не только в метро... 👻

( * ; *)Татьяна Наумова

мнительность-тоже из области психологического

Светлая

Ну в общем - то да

Юлия По

Стараемся держаться подальше от Саидов и Зухр

Светлая

Привет👻 А сейчас уже и не угадать от кого чего ждать ... по-моему

Юлия По

От них больше всего

Пирожков Ххх

надо на машины пересаживаться

Юлия По

На ней и ездим

Пирожков Ххх

какой номер

Юлия По

Пирожков Ххх

будем иметь ввиду

Na
Natalia

может, у входа в метро галюциногены распыляют?

Марат

По собственной воле спустились в подземелье.

Андрей Толстый

в каком метро ты была? где всё это наблюдала?

Светлая

🙃👻всё Вам скажи

Андрей Толстый

в столичном катался... да обычно там всё. просто люди тама такия живут, в ентой столице. они другими не становяцца, заходя в метро, они такими и были.

Людмила Ваулина

Доброго вечера вам! Да это психологическое.

Светлая

Доброго ☕🍫👻

Людмила Ваулина

☕🍰🍇🍓🍏Приятно вам провести вечер на сайте!