Любовь Червякова

-пап,я попал случайно камнем в соседский "Лексус". -уйди мальчик,я тебя не знаю. 😁

Ответы
Кайрат Серикбаев

Пошла бабка под вечер в поликлинику, а там почти никого нет, вдруг навстречу идет мужик. Бабка:
- Сынок, а где у вас тут зубнюк?
- Не зубнюк, а стоматолог, прямо по коридору, третья дверь слева!
- Сынок, а где у вас глазнюк?
- Не глазнюк, а окулист, шестой кабинет в конце коридора!
- Спасибо тебе сынок, а сам-то ты кто?
- Не знаю как по вашему, а по нашему - я гинеколог!

Сергей Хомич

И что это, и как это понимать... Хотя нет, он же шифруется, чтобы хозяин "Лексуса" его не нашёл и не прибил, правильно...?

Олег Бегоулов

бывая в командировке всегда какому нибудь ребенку даю конфетку глядишь и моему где нибудь дадут😍

Олег Бегоулов

на вас наезжают причём тут эти двое

Любовь Червякова

Нее,они между собой диалог вели

Олег Бегоулов

а вы причём

Любовь Червякова

Ладно, эт не важно,как дела?

Олег Бегоулов

всё хорошо

Виктор Голубев

- Пап, а откуда я взялся?
- Да проблема, сынок, не в том, откуда ты взялся, а нахрена я туда полез...

Виталий Голов

Как вы думаете, о чём это сообщение? Об большой разницы в доходах населения или о чём то другом?

Сергей Чернеев

О том,что люди предают друг друга из-за денег,и даже близкие родственники,а как в этом случае,даже родной отец!

Сергей Никишин

Ну если бы мой сын попал камнем в " Лексус" , Я бы для моральной поддержки тоже бы кинул.

Mark Андерсон

У тебя есть мечта? — Да, похудеть! — А чего не худеешь? — А как же жить тогда без мечты?

Любовь Червякова

Знаю такой 😀

Mark Андерсон

- Девушка, вы замужем?
- Нет.
- А почему?
- Да я и не знаю... И пробуют, и хвалят, а не берут!

Николай Одегов

давай мальчик на перегонки сто метров, вот до того ларька с мороженным

Егор

вряд ли это была случайность.. придется отвечать за хулигана-сына

Иг
Игорь

Папа за сына не отвечает. Современное воспитание, главное родить.

Александр Васильевич Боркун

папа ! дай денег а то я на твою рубашку чужими духами полью

Ви
Виталий

во ...житуха пошла.........за железо от детей отказываются.....

Андрей Кондратьев

Не бойся сынок, ваз ми вон тот кирпич и брось повторно.

Владимир Леонтьев

🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 ☀️ 👍 👍 👍 👍 👍

Роман Горький

Пытаетесь анекдотом заслониться от грусти?

Владимир Писарев

Был смешной случай ,конечно маленько иной

Владимир Писарев

Отдыхали на юге и за нами бегала хозяйская собачка,такса по кличке Пират,и как то на пляже он заприметил красивую дамскую сумочку,подошел,задрал лапу и помочил ее,как стала эта дама кричать,мы сказали,что не знаем чья это собака,и он тут сделал вид,что нас вообще не знает,гордой походкой свалил оттуда,чуть попозже и нам пришлось уйти

Cергей Габриельчик

Если ты кинула камень то должна извинитса

Andrey Fomin

Уйди, папа, ты - такой на хрен не нужен !!!

Виктор

😁😁 😁 😁 👍 👏 🌹 😘

Ал
Александр

Лексус не самая дорогая машина.