- Sаида - Из Лиги Олимпа

Закончите строку-палиндром , принадлежащую поэту Г. Р. Державину: «Я иду с мечём…»

Ответы
Валерий Афанасьев

Я иду с мечем слезы текут ручьем и не видать конца и не послать гонца. (продолжите дальше, если знаете сами о чем говорите)

Алексей Н

...потому что я из сборной России по футболу

Борис Алиев

...судия". Давно известный палиндром.

- Sаида - Из Лиги Олимпа

по самосознанию . мне лет 13

Борис Алиев

Как это Вы определили?

- Sаида - Из Лиги Олимпа

по ощущениям.. я странно веду себя .. с людьми моего возраста мне скучно но с молодёжью и подростками я легко нахожу общий язык .

Борис Алиев

Умному человеку со всеми интересно....

Борис Алиев

Успехов Вам!