Конь Впальто

🖼
По предварительным сообщениям, большой сторожевой корабль "Павел Державин" Черноморского флота РФ подорвался на российской же мине.
Правильной дорогой идете,, рашисты!!!!

Ответы
Arsen Beisenov

Ждем когда весь флот пойдет вслед за военным русским кораблем!👋👋👋

Pi
Pitronic

Ну и пожилаем сеемь футов над килем. 🤣🇺🇦

Звездочет Дальнойбой Торонто

все идет по плану

Кр
Красавчик

👍 это по русски.

Га
Галина

Брехня

Конь Впальто

уже подтверждено

Дедушка Старенький

👍🙂

Alisa Warshavsky

Ура!

Alisa Warshavsky

Это ты от зависти?! Ну, русские, последние, да, уродки! Подойди к зеркалу и убедись, поклонница Захаровой!!! И почему вас мужики давно не любят?! Это ж надо, сколько их сбежало безвозвратно из быдлостана!!!!! Кому ж нужна вот такая?!

Alisa Warshavsky

Во, это поет, алкашка из под подворотни! Красавица! Только плюнуть, противно!...

Alisa Warshavsky

Поганый концлагерь равнодушных или вот таких свихнувшихся задроченных уродок! Никому не нужных взбесившихся тварей.... и в этом вся РФия...

Конь Впальто

шо такое? Говори как тебя учили

Alisa Warshavsky

Унюхала?! Браво!!! Значит это ты так бздишь, старая алкашка из кучи говна, которое зовётся, РФия!!!!!