Николай

по сути дела самолет это летающая цистерна с керосином.....

Ответы
Валерий Егов

Нет, в самолётах большие объёмы для грузов, сами грузы, которые по весу могут составлять до половины общего веса. А вот космические ракеты, это действительно баки с горючим. Полезная нагрузка космических ракет составляет 3-5 % общего веса.

Сперанский Вадим

Вы меня конечно простите но топливо для реактивного двигателя современных самолетов и керосин для пропеллерного кукурузника эт не одно и то же. И нет топливные баки занимают не иак много обьема чтобы посчитать самолет "канистрой"

Ба
Бабельер

По сути дела это летающий коллективный гроб, который почему-то не сразу удается захоронить, все время какие-то неполадки.

mk
maik kunin

По сути да. Но сколько полезного он делает. всего 3.5 часа в полете и вы из Москыв в Тель-Авиве. А за 12-в Нью -Йорке.

Николай

а смысл покатушек..

mk
maik kunin

Отдых. Встреча с родными и близкими. Ведь жизнь разбросала по всей планете. Родных и близких людей!

Николай

и кто это у нас возлюбил родню.. у меня сестра 20 лет общается по скайпу с дочкой и внуками...

mk
maik kunin

К нам частенько приезжают родственники из России.

Вера Сергеевна-V

И эта цистерна всегда удивляет ! Как такая махина летит ,летит и не падает !

Николай

во первых....цистерн летает много.. а смысл катаются разные б... люди и геи это же какойто ужас керосин льется рекой...

Вера Сергеевна-V

Я только о восхищении-удивлении самолётами !)

Николай

а вам не жалко....природу...

Вера Сергеевна-V

Есть более гибельное воздействие на природу от человека .

Александр Елтышев

А может, цистерна с керосином - это недоделанный самолёт.

Виктор Федин

Неправда. Цистерна круглая, а самолёт с крылышками.

Владимир Асиновский

А как это самолёт летает и крыльями не машет ?

Маруся

А люди вместо чего, керосин только в баках))

Vладимир Калужин

А если пассажирский то и с людьми в добавок

Золотухина, Уважаемые, Так Лучше?

а машина, а поезд, машина она и есть машина

Mi
Mihail

В цистерне 300человек . керосин в крыльях ..

Arkady Kan

Да. Правда у него ещё МНОГО чего есть.

Na
Natalia

Может, летающая птица с керосином?🤔

Николай

нет таких больших птиц..

Na
Natalia

а цистерны есть? такой же длины?

Николай

Есть

Алексей Кожура

в МИ-8 бак занимает почти пол салона !

Ирина Авдеева

Цистерна начиненная аппаратурой.

Владимир Циник

Идиотское сжигание углеводов

Николай

поэтому и решили сократить население...

Владимир Циник

И уничтожают сельское хозяйство

Николай

да...сегодня был приятель немного лесом с.х и магазинчик и.. везде не выгодно ...и так повсеместно...

Владимир Циник

Эта планета не для нас. Мы мусор

Вера Соломенникова

логично -керосиновая лампа

Vladimir Osheschko

С достаточно низким КПД.

Vladimir Osheschko

Но мнгновенное перемещение тела в пространстве еще не придумали.

Николай

а зачем тела перемещать..живите в пределах достуаносим конной тяги...

Vladimir Osheschko

Времена не те.

Николай

Стерлигов живет...

Vladimir Osheschko

Имея деньги можно создать любую видимость рая.

Геннадий Зернов

И ещё там есть тараканы.

Николай

че точно..

Геннадий Зернов

Точно, некоторые управляют этой цистерной, другие наслаждаются полетом.