Дильшод'$

10- 20 - 30 годах прошлого столетия во регионах Средней Азии измена мужу считалась позором и женщина в качестве суицида обливала себя керосином и сжигала себя. Кроме того во многих исламских странах за измену женщин за кидовает камнями и убивает их. И это закон до сих пор действует. А сейчас во многих регионах измена мужа становится модой что ли не пойму я. Даже многие женщины и девушки гордятся со своим изменам мужу. Типа того что это явление является пристижем и авторитетом для женщин и это является обычным явлением. Женщины! Девушки! Как это понимать?

Ответы
Нонна***

Женщина идёт на измену, когда ей в семье совсем плохо, когда чувствует себя не нужной либо мстит за измену благоверному, мужчина доказывающий женщине, что она ему нужна как воздух, конкурентов не имеет

Ко
Космополит

Массовое производство керосина началось в конце 19,в начале 20 веков.До этого измен среди мусульманок не было вообще.Ну никаких,не имели представления.Они.Мусульманки.Керосин виноват,только он.

Ильяс

Это щутка? А раньше (до керосина) убили себе по другим разным путем.

Надежда Тихонова

Всё же мусульмане очень чистая нация по своим сохранившимся устоям...ей новомодные веяния абсолютно чужды.Девушки замуж выходят девушками,никаких гражданских,а тем более гостевых,браков.

An
Anvil_Chorus

Просто есть такое,когда измену пропагодируют как нечто прекрасное. Песни об изменах,фильмы так же и книги если их читают тоже пишут про измену. Сейчас типа так модно,свобода и прочее.

Дильшод'$

Дурдом какой то.

An
Anvil_Chorus

Для многих это нормально.

Валентина Рязанова

На канале ЧЕ есть программа ОПАСНЫЕ СВЯЗИ после 23 часов , не могу смотреть такой разврат ,поняла одно , что бабы там орут , как будто козу живьём дерут. С мужем так не орут

Зинаида Бадяева

Подобное притягивается к подобному !Я так мало видела и знала измен женщин своим мужьям ,скорее наоборот- множество измен мужей своим женам !

Alisa Warshavsky

Женщина идёт на измену только если в семье что то не так! Мужчина брал а жены хорошую?! Это с ним она стала плохой!!! Делайте вывод!!!

Дильшод'$

Ок.

Ильяс

Не согласен. Если что то не так, надо об этом сказать, предупредит. Не надо было думать легкомысленным. Но, в случае Дильшода, она была не верная, у нее в семьи так воспитали. Но он не знал об этом раньше. Если воспитанно по мусульманских семьях, 90% такой случай не повторяется. Сравните развода по счетам между христианам и мусульманских семьи. У кого больше развода? Конечно не мусульманских семьях больше развода

Alisa Warshavsky

Тимур! Сказать кому?! Человеку, который не приносит домой денег?! Врёт и пачкает свою жену прилюдно и системно?!

Ильяс

"Врёт и пачкает свою жену прилюдно и системно?!"- это другой случай.

Ильяс

А "Человеку, который не приносит домой денег?!" - например, я попал на сокращение рабочие место в наши организаций. После этого я 2-3 месяца не смог найти работу который мне подходит. Значит моя жена должна разводится со мной?

Ильяс

Все внутренные проблемы надо обсуждать между муж и женой

Alisa Warshavsky

Согласна!

Юж
Южанка

Да это скорее вина мужчин. Слишком часто повторяют фразу - теперь ты никому не нужна... Или - да кому ты нужна...

Любовь Алексеева

Муж часто оставляет меня одну. И с заботой о его здоровье, сама говорила, что б он кого нибудь там себе нашел.

Са
Сара

Никогда про измены женщин, кроме анекдотов ничего не слышала и не верю, хотя работала в большом коллективе

Алексей

В Авгане неверную женщину выводят на площадь. Ставят на колени, между ног кладут гранату и дёргают чеку!

Просто Я)

Здравствуйте! Я такого не понимаю тоже, есть муж, зачем нужны другие... 😊

Валентина Пакшина

"Стpого и пунктуально!" осваиваем забугоpную СВОБОДУ ЛИЧНОСТИ! УВЫ!

Дильшод'$

Согласен.

Нурия Шагабиева

Никогда не было это поводом для гордости. Скорее это стыд и позор.

Светлана Войцеховская

Как воспитывают,так и действуют. Ума-то не у многих хватает.

Вл
Владимир.

Природа сильнее всех заповедей. Её камнями не побьёшь.

Olga Zhilisbayev

Нравы меняются. Я считаю что изменам не место

Дильшод'$

Ок.

Ирина

Впервые слышу, что кто то гордится изменами

Дильшод'$

Были такие.

Татьяна

На себя обратитесь лучше,святые вы наши

Маша Фирсова

Если жена изменяет мужу - виноват муж...

Маша Фирсова

Молодец что понял.😁

Дильшод'$

Так выходи за меня замуж! Изменят не будешь и на лево идти не будешь.

Маша Фирсова

За дураков не выхожу...😁

Дильшод'$

Далбаебов В ЧС. Так что прощай.