Дедушка Старенький

В подмосковном Раменском подростки заперли в сарае и облили керосином и бензином своего сверстника — в строении начался пожар, а ребенок сгорел заживо. Результат победобесного воспитания?

–4
Ответы
Tp
Tpикcтep

А украина занимает лидирующее место по псизическим заболеваниям . Про США вообще молчу , там каждый второй мечтает о суициде а подростки палят в школах как заправские ковбои 🤣 ...хоть бы статистику почитал олух 🤣

Юрий

Путаешь все дорогой, это были не подростки и одесса, наверно старческая память подводит или простое переобувание

Пётр Хамов

дети в сарае играли в войну,паяльная лампа стояла в углу,резко запахло жаренным мясом, это пытают разведчика васю

Маша Шаталова

Причем тут победа и воспитание? Подростки родились и не воспитывались задолго до войны

Ли
Лия

ты не понял это украинцы жарили шашлык из русского ребенка. Завтра напишут именно так

Дедушка Старенький

Эти вруны могут.

Arsen Beisenov

Оучше бы вместо него Путина зажарили

Ол
Ольга

и тебя Арсен русофоб тоже

Ма
Марк

Нет смысла искать причины.Налицо вырождение нации и разложение государства

Ма
Марк

🤝

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Они совсем охерели?Его жутко убили и себе жизни сломали.

Дедушка Старенький

Всегда находились дебилы.

Igor Fedaev

Просто малолетки , себя вспомните, много ума у вас было !

Дедушка Старенький

Умышленно и не калечили. Случайно бывало.

Igor Fedaev

Если взял в руки предмет это уже умысел !

Igor Fedaev

Как это нет , зачем в руки к примеру кастет взял или цепь , на худой конец штакетник , это же орудия убийства , а взял что бы по больней звиздануть , и невдомёк тому челу с кастетом в руке , что не туда попал чел умер !

Дедушка Старенький

У нас это считалось дурным тоном. Допускалось, если силы не равны. Ну а покалечить сильнейшего - так пусть не лезет.

Кр
Красавчик

Это для России нормально...кто не с нами, тот против нас!

Ко
Константин

Фейковый пиз-дёж

Ко
Константин

Два пескосыпа :)) 🙀🙀🙀

Ал
Александр

отморозки есть везде, так у пиндосов один из них - ты

Дедушка Старенький

Отморозков и мерзких русофобов легко узнать по началу предложений со строчных букв. Хоть маскируйтесь немного!🤣

Ал
Александр

в россии всегда так предложение начинают. и не знают об этом только тупые пиндосы

Ша
Шараф.

тебя с детства пиздеть научили, халуй бандеровский?

Ол
Ольга

этот гад живет в Грузии, но он полный вражина России

Ша
Шараф.

Ясно

Сергей Николаевич

На украине в упор расстреляли журналиста..

Александр Ерёмин

Ты знаешь где РАменское ?Язык без головы

Ол
Ольга

может угомонишься уже русофоб мерзкий

Юрий Ласковец

скоко вы детей на органы пустили??

Russo Vero

Это на Украине было опять врете

Russo Vero

😃

Владимир Инкогнито

Конкретные предложения будут?

Sekach Dev

Бандера осветил путь...

Людмила Воткаленко

Капец!!! Как накажут?

Дедушка Старенький

Конечно. Но хоть что-то прочувствовали бы.

Людмила Воткаленко

В колонию строго режима, сделано обдумано...

Дедушка Старенький

Для малолеток и колонии отдельные.

Се
Серый

Идиотов везде полно