Сам Андерс'н

"С каких пор воровство считалось позором среди" ...?)

Ответы
Григорий Карпенко

Воровство - это не просто позор, но и грех у христиан. У протестантов - это наоборот, заслуга и достижение. Это как добро и зло; ложь и истина. По русской Ясне это называется единство и противостояние противоположностей. СОВРЕМЕННЫЙ пример. Папа римский благословил мужские однополые браки. Мы же рассматриваем это как воровство семенного фонда.

Сам Андерс'н

Вижу, вижу, вижу

Григорий Карпенко

Вы там поосторожнее, пожалуйста. Магнитный полюс Земли уже сместился на Калифорнию. Идут нутационные колебания Земли (нутация). Не стоит отбрасывать из рассмотрения одномоментное замерзание мамонтов в Якутии, пусть и в далеком казалось бы прошлом.

Людмила Кржисецкая

почему человек крадёт? Потому что не может купить. Если мужчина хочет владеть чем-то и не может купить, тогда ему надо убавить аппетит.

Ty
Tycя

Что же тебя всё на блатную романтику тянет

Сам Андерс'н

Унылая пора! Очей очарованье!
Приятна мне твоя прощальная краса... А тут говорят потоп!)))

Ty
Tycя

Я так люблю природы увядание, снег укрывает белым полотно, все что случилось летом , всн метания и обещает новое.....)))

Aleksandrъ

Воровать тоже нужно уметь .

Sergei

А кто ж Вас знает?🤔

Nikola Mahkov

-сами удивлены!--

Геннадий Витальевич Чичеров

🖼

Юр
Юрий

Депутатов?

Alex Alex

Со всех