Любовь..любовь!

Друзья! Отзовитесь, кто живет в Оренбурге! Там в больнице находится очень хороший человек Сергей Авров. Нужна будет ваша помощь.

Ответы
Владимир Бахаруев

Он или в травматологической или в областной, какая помощь нужна?

Любовь..любовь!

Любая! Рядом пока была только Марина из Ростова, но она завтра улетает домой. Только что написала мне, что в сознании, но еще держится температура.

Светлана Мейтина

Что нужно? Почему в Оренбурге?

Любовь..любовь!

Он там в больнице находится, после аварии.

Светлана Мейтина

Я спросила,потому,что он живёт в Краснодаре. А в чём заключается помощь?.Я,правда,из Самары.

Любовь..любовь!

Там надо будет к нему в больницу ходить, с врачами говорить, если нужна будет еще какая помощь , напишу!

Светлана Мейтина

Милая девушка! Я в Самаре. Как быть?

Любовь..любовь!

Потому и обращаюсь к оренбуржцам. Они там близко...а Вам спасибо, что откликнулись!

Светлана Мейтина

Спасибо Вам за информацию.

Марфуша

Я из Оренбурга. Что случилось?

Любовь..любовь!

Я пока не знаю в какой больнице, находится очень хороший человек, Сережа Авров. Он попал в аварию. К нем приехала девушка, а врачи ее к нему не пускают. Но завтра ей уже надо улетать домой. А Сережа еще будет в больнице. Мама его тоже болеет и не может быть рядом. Хорошо бы, что бы его навещали наши сайтовцы и помогли Марине с ним увид

Марфуша

Узнавайте. Если что - то будет надо, я могу конечно поехать. работаю до 3, а потом совершенно свободна. Приготовить что - нибудь, испечь - отвезти для меня не проблема.

Любовь..любовь!

Спасибо! Любовь, Марина Вишневская, она сейчас в гостинице в Оргбурге. Напишите ей сообщение в личку прямо здесь на сайте, обменяетесь телефонами, и возможно сможете помочь ей, да и к нему потом ходить сможете....

Марфуша

Я не знаю как здесь можно находить людей по имени и фамилии.

Любовь..любовь!

Я Вас пригласила в друзья, а Марина у меня в друзьях. Найдете и напишите сообщение, это и будет диска.

Люцифер

ПИЛЮЛЮ ЕМУ И АМИДОПИРИНУ))

Любовь..любовь!

Не к месту! Человек после аварии!

Люцифер

ТАК ЕМУ УХОИТЬ ЛЕГЧЕ !🙏

Любовь..любовь!

Ему надо выздороветь! Надо знать где шуточки уместны!

Люцифер

ЕСТЬ ПУКИН И ЛАВРОВ))