L….

Понравилось))) делюсь: «МУЖЧИНА ГОВОРИТ ДЕЛАМИ» … точка))) а Вы как считаете???😉?!)))

Ответы
Николай Шляхов

Да! А если женщина его поддерживает его делах, тогда он сделает много! Знаю одну очень дружную семью. У них всё получается, потому что поддерживают друг друга всегда!!!

Ав
Автор

Как-то пофигу на весь этот треп...Сколько бы не работал, сколько бы ни делал...все одно..ты не мужик, ты говно и т.д. и т.п.

Св
Светлана_Светлана

Сейчас уж мужчины все какие о нежные. Маникюр педикюр, маска для лица, исправно ходят на работу и не возникают.

L….

😁

**
***Praktik***

Я считаю ,Что если ЖЕНЩИНА БУДЕТ МОЛЧАТЬ и не поддерживать этот ДЕЛОВОЙ разговор,то ничего и не получиться...

Геннадий Коновалов

Как пизданёт разок по почкам
И точка! И точка!
И вот от этого мужчины
Мы с дочкой стали скотиной!

L….

🤔Вам бы к доктору

Геннадий Коновалов

Не мне, а мужчине с семейством. Вы когда говорите про дела, конкретно называйте какие.

Алексей Прибылов

так вы же этого не понимаете... а придираетесь-он сказал..... или подумал.... вам это важнее.....😄

L….

Мне это важно

Алексей Прибылов

он сказал важно?

Господин Евгений Vирт

Если бы... К моему глубочайшему сожалению для многих дела ничто. Главое - чувства.

Алекс Венцель

Верно. Одно дело чесать языком и совершенно другое доказывать это делами...

Злобный Эльф

Если он похрен женщине, то хоть пусть об делается, или сдохнет, ей похер

Ви
Вика

Да. Я считаю что слова ничто не значат, а значат лишь поступки у мужчин.

Arsen Beisenov

Что то одно - либо он говорит, либо делает. Третьего не дано)))

Валерий Губайдулин

Только дела описывают человека, а слова это пустой звук

L….

Да! 🤝

Мария Я

Стопудово, без вариантов... Языком чесать мы умеем😂

L….

👍👍👍☕

Языческий Кот

женщина говорит банальностями, не благодари 🤣

С Э М

При этом не Якает и не работает на показуху

L….

👍👍👍

Максим Jw

Это то, чего вам не хватает в вашей жизни.

L….

Мне? Хватает

Максим Jw

О делах нужно уметь говорить, не умаляя и не приувеличивая их значение и смысл!

Владимир Чураков

Согласен. Полностью и безоговорочно.

Gulzhahan Tustikbaeva

раз сказал мужчина так и должно быт

Александр Якушев

Ну если так. То он делает .словами

Марина Болейн

Да! Мужчина,красен-поступками!