Е.m.c🇩🇪(Woman)

Если вы люди , скажите своё мнение о видео

–1
Ответы
Максим Jw

Памятка мирному населению во время войны.
1. Любая война закончится.
2. Каждый народ состоит из разных людей. Не все участвуют в войне — не стоит оскорблять всех подряд.
3. Политики договорятся, а ты останешься с теми помоями, которыми ты обливал «своих идеологических противников».
4. Во время войны врут ВСЕ. Не распространяй информацию, в истинности которой не уверен на 101% (или не можешь проверить). Если хочешь что-то написать, пиши только о том, что видел своими глазами. Это честно. Остальное — участие во враньё.
5. Хочешь высказать свое отношение к политике — выскажи, при этом не обязательно кого-то оскорблять.
6. Не нравится мнение другого человека, но очень хочется высказаться — выскажись об этом мнении, а не об этом человеке, ведь чаще всего ты с ним лично не знаком.
7. Ненавидеть незнакомых тебе людей — это патология.
8. Взаимоотношения между людьми весьма сложны даже на уровне семьи или трудового коллектива. Между государствами всё ещё сложнее.
9. В любой ситуации нужно оставаться людьми!

Кратон Архейский

Данный человек в любое время и при любой власти находился в оппозиции. Его основной метод воздействия на целевую аудиторию, это инсинуации с использованием хорошо поставленной риторики. Часто проезжаю мимо его особняка в пос. Лисий Нос под Санкт-Петербургом. На забор кирпича потрачено больше, чем на весь дом. Всюду камеры. Сейчас Невзоров находится в Израиле, где проходит очередной курс лечения. Знакомый, плотно занимающийся конно-спортивными комплексами, очень хорошо знает Глебыча. С его слов, Невзоров бесконечно гнусный человек, и к людям относится ещё хуже, чем к лошадям. Что касается его "смелости"... Невзоров давно страдает неизлечимой болезнью, и хочет сделать из своей смерти резонансную провокацию, став героем для украинцев, и всех тех, кто не поддерживает политический курс РФ. Это вся информация, которой я располагаю о Невзорове

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Ничего плохого о нем вы не сказали , значит ему можно верить

Максим Jw

Худшая трата времени - спорить с дураком и фанатиком, которого не волнует ни истина, ни реальность, а только победа его убеждений и иллюзий.
Никогда не тратьте время на бессмысленные споры. Есть такие люди, которым сколько бы доказательств и фактов не предоставлять, они все равно не способны понять. Единственное, чего они хотят, - это быть правыми, хотя это далеко не так.
Когда невежество кричит, интеллект молчит.

De
Denis

Купленное решение. Скорее Невзоров на столько оскуднел, что пошел, на такую пропаганду. Его за это могут посадить. Или совсем заметят глаза. Гражданские люди, простые люди рады, что пришли русские в города. Их там запугали нацистами. Мало того страх так велик, что не сразу отпускает. Сейчас все занятые города хотят независимость или а Россию. То есть отдельную республику. Во как этот режим людей допек.

De
Denis

Я сталкивался с инженерами как из Германии, так и их Польши. Пополам делите. Взрослые да... Молодые не особо. Путаются даже с размерами болтов. Изменить схему не могут. Тем самым закладывают в два раза длиннее кабели. Так что тоже не айс. Трое моих друзей трудятся программистами у мелкомягких (microsoft). Когда корпорация полмиллиона людей увольняли их не зацепили. Хотя по образованию они инженеры в области электроники. Очень много работает в Китае и Корее, Италии Это из моего круга общения. Так что, мое мнение иное.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Я согласна , что русские инженеры могут работать в других странах , но они переучиваются

De
Denis

Только в Европе и то, потому что диплом не котируется. По сути, человек время теряет. Китай берет с русским дипломом.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Китай берет с русским дипломом , но с английским языком .

De
Denis

Если инженер нарисовался, не смотрят на знания английского языка ни индусы, ни китайцы. Им нужен результат. Они пристально смотрят проходящие в России производственные или технические состязания универов. Или через людей приглашают. Проводят онлайн или в России собеседования. Они знают цену хорошему инженеру.

Валентин Романов

Любые преступления должны расследоваться соответствующими органами. А Невзорову ,если он является свидетелем преступных событий и не трус и не паникёр обратится с заявлением с предоставлением доказательств в эти органы. А если троль -трепачь,то пусть закроет ротик Чтобы не воняло. А то разъярённая им толпа может и стоптать правдоруба признав в нём трепача - паникёра.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Толпа , которая не знает , что есть туалеты в доме , а не на улице - нужник - сарайчик ?

Валентин Романов

А трепачи только и могут оболванивать толпу ,которая не знает где нужник.

Александр Соломатин

Ещё, когда он вёл программу "600 секунд", он был честным "борцом" за несправедливость и прочие негативные стороны нашей жизни... Но его время прошло... И, вот. чтобы как-то напоминать о себе (любимом), он незаметно (или намеренно) для себя переметнулся в стан либерастов... Короче, я бы сказал, - ссучился... Мне жаль его... Этим он перечеркнул всё то - хорошее, что было на его счету...

Е.m.c🇩🇪(Woman)

А может это россияне стали другими

Александр Соломатин

Если ты такой непримиримый борец, то приди прямо к президенту и поговори с ним, дескать, так и так: все вы - говно и не то делаете... А выступать за спиной, где-то там, поливать грязью свой народ и правительство - это сродни малодушию...

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Это вы кому , мне ? Я не россиянка , никогда в России не жила , и Путин не мой президент

Александр Соломатин

Но, если Вы - не россиянка и НИКОГДА в России не жили, то откуда Вы можете знать КТО мы такие??? И не задать ли Вам вопрос себе: "А может европейцы стали другими???"

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Не россиянка , но бывшая советская и очень хорошо знаю , как проходили политсобрания, , ничего не изменилось , столько лет прошло

Александр Соломатин

Сейчас политсобрания не проводятся... Но русский дух - не изменился...

Е.m.c🇩🇪(Woman)

А я как раз об этом , враньё было начиная с 1968 года по событиям в Праге . И потом враньё , враньё и враньё

Владмир

Знаете, когда Невзоров вел криминальные «600 минут», было интересно смотреть. Журналист борется за справедливость! Но хаять страну которая тебя вырастила, выучила, дала возможность стать известным - это безнравственно! Да еще чему то учить, будто ты сидишь на «верху» и каждый тебе докладывает, что сделано не так. Уважения к таким нет, не смотря на былые заслуги.

Виктор Николаев

Хочешь ты не хочешь, а через месяц на Украине (или какое будет название, не важно) установится новая власть. И она учредит структуры, которые будут выявлять таких, как ты и будет наказывать. И наказывать жёстко. В Канаде не спрячешься - достанут. Совет мудрого человека. Засунь язык в дупу (в жопу - синхронный перевод) и не отсвечивай больше.

Виктор Николаев

А я что отрицаю это? Кстати, в 100 тысячном Тобольске родилось больше всемирно известных людей, чем во всей твоей укропии.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

А как вам это помогает жить ?

Виктор Николаев

Что один провинциальный российский городок значимее для мира всей твоей бандеровской укропии.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Каждый кулик хвалит своё болото

Виктор Николаев

Зачем хвалить, когда это ясно без похвальбы.

Вера Сергеевна-V

А что сказать ? Только то ,что А Невзоров ,как всегда в своём амплуа с фоном мрази ,которой он упиваясь наслаждается и с невзоровсим натиском втюхивает в головы себе подобных одну отраву за другой :глотай ,кто голоден на"свеженинку",но с душком потому как отрава ,есть отрава .

Масяня Дочь Бонифацио ! Обалдеть !

Жириновский говорил правду не по бумажке , невзоров читает сценарий чей то за бабла , сам это озвучил. Слушать противно Вольфовича проводили в последний путь достойно , как и где и кто с тобой прощаться будет ....О покойниках плохо не говорят!

Масяня Дочь Бонифацио ! Обалдеть !

Мобильная связь угомонись, не надо всем навязывать то , что своими глазами не видела , мой папа на ТАНКЕ до Берлина дошел, не за тем они там были в 45 м что б с девочками развлекаться , на Украине нацики тоже много чего придумают про российских солдат.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Про российских солдат из Алтая , даже придумывать не нужно , и так все , что они сделали , просто ужас . Сейчас наверное носят сразу 40 пар обуви , что в Украине наворовали и домой через белорусский город Мозырь отправили !

Масяня Дочь Бонифацио ! Обалдеть !

С роботом спорить не хочу, всего доброго.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

С правдой трудно спорить

Масяня Дочь Бонифацио ! Обалдеть !

О, даааааа....., ну-ну.

Ро
Ром

Этот стареющий аристократ засирает мозги людям за зарплату от цру через Ходорковского) Известная уже годами информация! А Буча... это реально устроенная английской спец.службой (SAS) провокация! И за это они еще ответят, как и за клевету!

Е.m.c🇩🇪(Woman)

А кто будет Россию слушать ? Вот конкретно , кто ?

Ро
Ром

Весь остальной МИР - 88% населения!)

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Никто

Ро
Ром

🤣

Pr
Progressor

Невзоров не соврёт!Он способен сгустить краски,но сейчас уж дальше некуда.Когда Россию захватила ГБня,заткнула все источники инфы и вливает уши людей соловьиный помёт.Надеюсю,что люди поймут это и прихлопнут свихнувшегося вождя

Svetlana Odess

Это видео для тех, у кого нет морали, этики и просто понятия смерть человека. Сейчас весь телевизор напичкан такими болтунами. Хочется уже всем сказать: "рот закройте' причём это касается всех и по ту и эту сторону.

Svetlana Odess

Разруха это всегда страшно

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Это же сделали российские солдаты , мирные дома разбомбить ? А как граждане всего мира должны на это смотреть?

Ро
Ром

Эта тварь... Невзоров умудряется засирать мозги многим людям, но в реальности он клиент псих.больницы) Я бы его закрыл там пожизненно... он ВРАГ! Но не человек чести! А еще верней... проститутка на довольствии ЦРУ!

Пан Стефа́н

Я люблю Невзорова слушать и слушаю несколько лет. Пожалуй, он самый красноречивый и самый убедительный из всех публицистов. Это видео мало отличается от других, все спорные, все острые, на злобу дня ...

Александр Иванович

Какая бредятина!!!!!!!!!!!!!!!!Ужас!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Одарённый человек и свалился в хлам дикого толерантного дикого запада!!!!!!!!!!!!! Нельзя становится звездой таким людям!!!!!!! Печально!!!!!!!!!

Юр
Юрьевна

да пошла ты нахуй припадошная.. сама сдохни и сразу в ад.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Вся Россия за преступления пойдёт в ад .

Юр
Юрьевна

угомонись .. как ты надоела

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Так же как ты для меня , Россия убивает , нет Россия делает все правильно , вот зомби .

Александр Иванович

Кошмар!!!!!!!!!!!!

Игорь Дьяков

А что в буче было?по словам нацистов жители были расстреляны 19 марта,а съёмка велась 2 апреля.вопрос,прошло времени дохрена,а трупы свежие,это как так?

Игорь Дьяков

Наш путин-мужик,ваши мужики-геи.разницу видишь?🤣🤣🤣

Е.m.c🇩🇪(Woman)

У Путина давно на пол шестого 😄😄😀 хоть ему и молодых девок привозят

Игорь Дьяков

А ты ему привозить?и сама проверяла ?🤣

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Точно😄😄😃

Игорь Дьяков

А как проверяла?руками,или другими органами?🧐

Ге
Геймер

этот невзик в 90х был лижизадом пиндосов, что видно было невооруженным глазом по ТВ, посему его слова обычная блевотина сифилитички

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Что советские солдаты не насиловали немецких девочек в ВОВ ?

Ге
Геймер

бабушка рассказала? её изнасиловали? историю уже раз 100 перевирали

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Ваш же писатель и написал об этом

Ге
Геймер

в нэте сейчас все писатели... как понапишут х-ни всякой😆

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Так они ваши российские

Ге
Геймер

1. я не россиянин, посему брызгать слюной и злостью в мою сторону бесполезно
2. только россияне общаются в нэте? другие только смотрят?
3. чем слова невзика авторитетнее жирика? а вот о покойнике так некрасиво, так только пидарасы делают

Ми
Михаил

Этот ублюдок признан судом считай врагом народа, чего на него смотреть?))) это тебе дуре он только и может в уши нассать)))

Ми
Михаил

Ваш, немец)))

Е.m.c🇩🇪(Woman)

У нас все работают , кто вам такую глупость пишет ?

Ми
Михаил

Сейчас поднялся газ, по любому он будет дорогой. А значит поднимет себестоимость продукции и далее далее далее...

Е.m.c🇩🇪(Woman)

И что ?

Ми
Михаил

Да не ничего))

вс
валерий сонин

измельчал невзоров не смотрю прошло его время ...пишу с маленькой буквы поэтому...хотя и раньше он мне как то по х...ну был

Е.m.c🇩🇪(Woman)

А хр@ н сейчас усох ?