Е.m.c🇩🇪(Woman)

Если вы люди , скажите своё мнение о видео

−1
Ответы · страница 3
Кот И К

на этого уёбка в России уже никто не смотрит..

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Правды в России нет .

Igor Fedaev

Да пошел на куй этот пидар пропиндоский !

Igor Fedaev

Обождите скоро ни у кого ни чего не будет , так что не обольщайтесь !)

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Мерседес у нас как выпускали , так и будут выпускать

Igor Fedaev

Я про атомную войну , если не прекратите поставки дело дойдёт до ядерных ракет !

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Значит сгорим все

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Может это и лучше .

Nikola Mahkov

-не скажем!-невзоров!-злой гений!--😱

Е.m.c🇩🇪(Woman)

А гений нужно судить ?

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Так скажите , что он неправ , что рассказывает , как в Германии насиловали немецких детей ?

Nikola Mahkov

-он злой гений-везде ивсюду!--

Леонид Р.

как красуется гаденыш. заглядение.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Правду матку говорит

Леонид Р.

правильно. чего молчать. тем более, что мертвый уже. можно смело поизгаляться.

Макс Янов 🇷🇺

Зачем Вам чужое мнение? Своего нет?

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Есть и Невзоров сформировал лучше

Владимир Вельский

Видео не смотрю, ибо автор м_у_д_а_к

Николай

За изнасилования расстреливали.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

У нас и в Германии потомков достаточно

Николай

Тебе скока лет? Я с фронтавиками был знаком. Сейчас потомки потомков могут любую чуш повторять за Невзоровым и похожими. Тем более что мне частенько попадается информация как репортеры с запада жалуются что информация на западе проходит однобоко.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Я разговорила с теми , кто с 1922 и кто воевал и был в плену , но они никогда ни о чем плохом мне не говорили , наверное не хотели , чтоб я волновалась и стыдилась .

Николай

А у меня, учительница географии, пыталась рассказать про войну. На словах, вот они идут цепью, захлебнулась слезами и рассказ был окончен.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

У меня дядя рассказывал , но не все . А дед был в плену и ничего не рассказывал

Марго Беккер

А если нет, а Ангелы?😂😂😂😂😉

Инструктор По Онанизму )

Стапана- скворцова на линии)))

Се
Семён

Пиарится, сцуко, на трупах...

Григорий Карпенко

Моё мнение: изо рта воняет!

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Нам никто не переводят , на немецких каналах говорят по немецки

Сергей..

И вы Шарите по немецки....!?

Е.m.c🇩🇪(Woman)

А ты хочешь переводить ? 30 лет живем

Сергей..

Лучше один раз увидеть, чем семь раз услышать.....

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Разрешат обязательно приеду в Украину , Киев , Донецк , Макеевке .

Бо
Бока

Да когда ты заткнешься!!

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Что правду слышать страшно ?\

Бо
Бока

Помешалась на лжи,наивная

Е.m.c🇩🇪(Woman)

А я и от других свидетелях это слышала

Бо
Бока

С тобой приятнее сексом заняться,а не этой ерундой 😂

Николай

он ....сбежал из дурки....

Е.m.c🇩🇪(Woman)

А как насчёт немецких девочек , не было этого в Германии ?

Николай

я не знаю но все вдруг сталм белые и пушистые кроме русских...

Е.m.c🇩🇪(Woman)

А кто напал на Украину ?

Николай

а кто развел и уськает бандеровцев на русских.. я не имею жидов в кремле и жидоклоунов в крещатике..

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Это все было в Белгороде или в Ростове ?

Николай

до свидания привет муслимам...

Е.m.c🇩🇪(Woman)

А где ваш Путин и Шойгу , почему кроме Соловья к людям не выходят .

Я Это

Кашу Путин заварил?

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Будем пукать и своим газом топить

Я Это

Вы похоже уже. Только маловато будет. Германия страна технологичная. Леса будете рубить и кизяк делать.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Лес в Германии не рубят и кизяков нет . Тупой ты

Я Это

Ну вот вы и обиделись. Если жопа замерзнет и лес срубите и кизяк насушите. Уголь у Германии есть. А вот пукать, как вы выше заметили, придется. Правда вместе с метаном там еще и сероводород бывает. Вонючий однако.

Я Это

Штаты вас почти совсем нагнули. Они за океаном.

Al
Ali

гавнюк он ещё тот …

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Потому , что говорит правду , а вы ее слушать не желаете .

Татьяна Я За Россию

Ну это как-то низко

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Что низко , ищите в интернет этого писателя

Alex Dark 🇷🇺

макаревич еще один

Алексей

Пиздит это козёл

Ир
Ирина

🖼

Европа Плюс

Ублюдок

Европа Плюс

Конечно , а ваши нацики ни при чём . Свастика у них на плечах и на знамёнах , это что ?

Е.m.c🇩🇪(Woman)

В Германии тату почти у каждого .

Европа Плюс

Но не свастики . А у этих на груди свастика .

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Так они выражают своё отношение к русским .

Европа Плюс

И приветствие дурацкое " Слава нации " . Лопухом жопу вытираете , а всё туда же , в Европу . Кому вы там нужны , придурки , только унитазы мыть .