-Я Мойша, -Не Еврей.

🖼
День студентов (Татьянин день).
...Татьянин день - январь почти итожит,
Татьянин день - вторая треть зимы,
И этот день не первый век тревожит
Студенческие юные умы...25 января отмечается День рождения МГУ. Хотя исторически университет был основан указом императрицы Елизаветы Петровны (12) 23 января 1755 года, но эта дата пришлась на День святой Татьяны, который отмечался 12 января по старому стилю (Русская Православная церковь отмечает день ее памяти по новому стилю 25 января). Поэтому сегодня именно 25 января принято считать Днем рождения МГУ, а все студенты России считают этот день своим праздником.

Ответы
Юлия Тарасова (Раковская)

С П А С И Б О !!!!!!!!для меня это двойной праздник и студенты есть и Дочь этого имени..Думаю что и Вас надо поздравить!!! Всего наилучшего!🌞😊☕

Юлия Тарасова (Раковская)

Ух какой бравый кавалер!!!😁 Спасибо!

Людмила Львова

С праздником Татьян...студентов...даже бывших

-Я Мойша, -Не Еврей.

студентов бывших не бывает

Elena Lenok

👍🍫☕

Света Дмитренко

👏