На
Наталия

Самая низкая скорость в мире - это скорость слова.
То, что тебе говорила мама в 16 лет, доходить только к 40! ?

Ответы
Татьяна Морозова

мама говорила ...) * у меня хорошие девочки, всё слушают, а делают по своему*..)) а сын и вовсе, в одном разговоре я предложила *возьми чуток моего опыта * на что он ответил * пусть трудный, но свой*...)

На
Наталия

Свои дети всегда самые хорошие и замечательные.

Fenix🇱🇹

Нельзя , да и не нужно убивать свой опыт детям . Это лишь только наши ошибки , у детей они будут уже свои. Жизнь изменилась и опыт жизни , у них другой . Чему мы можем их научить почти не чему .

Виктор Пинчук

Каждому слову свой предназначенный час. Такая штука, что до него нужно доходить своим умом . Ну а шаги измеряются временем .

Андрей Елисей

осталось это дохождение вколотить в чью нибудь голову для порядка-чтоб не работало как последний гвоздь в гроб)

На
Наталия

Зачем в чью-то голову? Про свою нужно думать в первую очередь.

Андрей Елисей

нельзя- поздно-теперь это надо сделать самой дьявольской истиной)

Владимир Ольшанский

Любая мысль доходит до головы за секунду,если её вколачивать ремнём в задницу...

На
Наталия

Приятно? А о своей старости ты подумал? Ты на фиг никому не будешь нужен или будут об тебя вытирать ноги, старого, беспомощного, больного... и ты уже не сможешь взять ремень ....

Владимир Ольшанский

Ремень-возможно,но ружьё-то всегда смогу...

На
Наталия

Злой ты....

Владимир Ольшанский

Так добрых ещё в 90-е закопали...

Владимир Мажаев

"И то что раньше мама говорила, Мы только - только начинаем понимать..." О.Митяев

Владимир Мажаев

Любите песни Митяева?

Сергей Аяров

Это скорость не слова, а химический процесс, созревания бульена в голове.

На
Наталия

Ой.... как все сложно...

Сергей Аяров

За то точно

На
Наталия

Желатином накормить, чтобы загустело....🤔

Александр Бабурин

Вы правы. Дай сиську просят при рождении а потом лет в 16ть . Периодичность

Владислав Ильмер

Твёрдый у вас характер. Я только в 33 года понял, что мама была не права.

Гражданин Мира Первый :-)

мне даже стало интересно, и что же тебе мама говорила в 16 лет?)))

На
Наталия

Это было так давно, что и не помню уже.... память девичей стала.

Вадим Иванов

Или не доходит... т.е. скорость слова может быть отрицательной

Al
Ali

а попробуй крикни пожар в …кинотеатре и увидишь не скорость

На
Наталия

А при чем здесь пожар в кинотеатре?

Ва
Валерий

то что ПАПА стегал РЕМНЁМ дошло сразу-вот почему так всегда?

На
Наталия

Не всегда и с ремнем доходит. На все нужно время.

Ва
Валерий

ну да-два сына м две дочки и шесть внуков-НУ почему так то?-Ремнём по Жопе?

Вл
Владислав

А я думаю что самая низкая скорость у продавцов Дикси!😅

☀️ Леди Солнце ☀️

А как же слово не воробей, вылетит не поймаешь 😅🌹

На
Наталия

Видимо смотря какое слово...😉😂

Евгений Антонюк

"вот так вот вылетит, не поймаешь, а тебя поймаю и не выпустят".

* Наталия ***

Что же она вам говорила ? Поделитесь секретом 😉 )))

Василий Теркин

Потому что в 16 лет мыслить трезво гормоны не дают

Рефат Мухтаров

Или скорость мозга который не догоняет сразу.

На
Наталия

Или так...

Александр Демидов

ага. но мою дочь по жопе пинаю, и она в курсе.

На
Наталия

Была бы у меня дочь, то никогда так не делала бы.
А своих сыновей воспитывала в строгости и иногда получали....

Александр Демидов

о да. папа с мамой меня воспитывали ремнем))) и я благодарен им

На
Наталия

Ты мальчик, а вот девочек бить нельзя, это однозначно.

Александр Демидов

моя доча тебе не поверит)

На
Наталия

А я и не настаиваю, просто высказываю свое мнение и понимание в воспитании детей.

Сергей Янков

За 24 года, ОХ МАМА НЕ ГОРЮЙ, наломал Ты дров))