Ца

От чего у мужиков за 60+ тяжесть характера и злобность? И обязательно -потребность брызгать слюнями в социум , давить на психику женщинам посторонним?

Ответы · страница 2
Ка-Валерчик Гузенко

Не нарвались ишшо ! На меня ...

Nikola Mahkov

-теряют потенцую-зляться--

Ца

патенцувал можно тренировать ))

Nikola Mahkov

-если у вас руки не больные!😀

Ца

левая сдает, пришлось эспандер взять..а то плохо захватываю..а так ,особых жалоб нет,хотя 51-это оч серьезно

Ца

аткуд знаишь,у тя баба была заполтосная??

Телефонист Вася.а

Ужжос...Климакс можж?

Ца

снижение тестостерона ? так одно дело уставать ,а другое -ныть без видимых причин

Телефонист Вася.а

А чему радоваться ежели устал?Вот и ноют.

Ца

нет,смотри,нюанс какой: усталые физически -на работе и с женой ещё могут-это одно,это физическая усталость,не хватает немного тестика.пта, это же не 20-30лет, и у кого нет особой физической нагрузки,уставать особо не с чего и сидят ноют-ноют..

Телефонист Вася.а

Нытик это не возраст,а состояние души.

Ма
Майра

От недо ...

Al
Ali

бывает