Ма
Марс

Обстрел Белгорода имел цель после нового года объявить ещё одну мобилизацию из комсомольцев добровольцев?

–1
Ответы
Ко
Котэда

Еще одну? А уже была из комсомольцев? От безисходности оставшиеся боеприпасы куда-нить забросить. 13 февраля киев готов предоставить полный план капитуляции на условиях России. Венгрия в шоке- ей не перепадёт ничего.

Просто Петрович

Обстрел Белгорода кем , по вашему ? Судя поо вопросу вы не знаете кто Белгород обстрелял..

Ма
Марс

Это не важно кому выгоднее путиноидам или киевским евреям

Просто Петрович

Кто обстрелял, а не кому выгодно Вот вопрос был.. А вы юлить начинаете..

Ма
Марс

Это могли сделать абсолютно любые страны и в том числе РФ. Да такое уже было в истории а вам совет не верьте СМИ

Просто Петрович

Я живу недалеко от Белгорода. Меня не лечите

Ма
Марс

Вспоминайте рязанский сахар

Вэндель Странник

Ежоли вова..изначально планировал воевать 5 лет ,то нетрудно дохадаться...🙄😊

Катерина Горностаева

Обычный теракт тупорылых хохлов. Акция запугивания.

Ма
Марс

Могу смело утверждать что это сделали жиды из путинской шайки

Катерина Горностаева

Не бредь

Ма
Марс

После нового года будет объявлена тотальная мобилизация

Пётр Хамов

Кошка скребёт на свой хребёт, довыебываетесь

Ма
Марс

Подозрение на Путина

Пётр Хамов

не поминай Чёрта в суе

Добрый Дед

Зачем?

Ма
Марс

Будешь шлюха старая писать диктант по моему приказу поехали дырка)

Ма
Марс

Кипишь дерьмо?)

Ма
Марс

То что ты гомик всем понятно уже))

Ма
Марс

Старая ты дырявая трухлятина)))

Ма
Марс

Ладно уговорил пойдёшь в курятник обиженный