За
Зараза

Единственное сильное чувство, в котором мужчина охотно признаётся женщине, - это чувство голода..?😉

Ответы
Вячеслав Чижевский

покойной ночи тебе желаю. Ведь сама ночь несет в себе, что - то таинственное, и чарующее. Пусть тебе присниться приятный сон, который наполнит тебя энергией на целый день. Ангел Хранитель пусть оберегает твой сон. А луна заряжает позитивом и оптимизмом. Так что закрывай глазки, оставь все проблемы на завтра и не думай ни о чем. Проснись с улыбкой на лице, и весь день пройдет удачно и весело. Незабываемых снов!

За
Зараза

благодарю 🙂 только у меня уже утро

Вячеслав Чижевский

а у нас два ночи

Алексей Александрович

Это сильнейшее чувство! Голодный мужчина, никогда не сможет удовлетворить голодную женщину...!

Алексей Александрович

Не согласны..?))

Иг
Игорь

Так путь к сердцу лежит через желудок.🙂

Виталий Комакин

конечнооооооооооооооо

Виталий Комакин

опять же смотря какое чувство голода

Tvoy Veter

Прямо в точку )

Людмила Миронычева

Наверное...

Алексей Саламатин

не правда.

Людмила Евсеева

👍

Василий Неколаевичь Четвёркин

В чем