Единственное сильное чувство, в котором мужчина охотно признаётся женщине, - это чувство голода..?
За
Зараза
Ответы
Вячеслав Чижевский
покойной ночи тебе желаю. Ведь сама ночь несет в себе, что - то таинственное, и чарующее. Пусть тебе присниться приятный сон, который наполнит тебя энергией на целый день. Ангел Хранитель пусть оберегает твой сон. А луна заряжает позитивом и оптимизмом. Так что закрывай глазки, оставь все проблемы на завтра и не думай ни о чем. Проснись с улыбкой на лице, и весь день пройдет удачно и весело. Незабываемых снов!
Алексей Александрович
Это сильнейшее чувство! Голодный мужчина, никогда не сможет удовлетворить голодную женщину...!
Алексей Александрович
Не согласны..?))
Иг
Игорь
Так путь к сердцу лежит через желудок.
Виталий Комакин
конечнооооооооооооооо
Виталий Комакин
опять же смотря какое чувство голода
Tvoy Veter
Прямо в точку )
Людмила Миронычева
Наверное...
Алексей Саламатин
не правда.