Ludmila S

Вы любите анекдоты? Про кого самые смешные?

Ответы
Ан
Андрей-Пушкин

К пастуху, пасущему стадо овец, подъезжает на машине какой-то тип,
высовывается из окна и говорит:
- Если я тебе скажу, сколько у тебя овец в стаде, ты мне подаришь одну?
Немного удивленный пастух отвечает:
- Конечно, почему бы и нет.
Тогда этот мужик достает ноутбук, подсоединяет его к мобильному
телефону, устанавливает связь с Интернетом, заходит на сайт НАСА,
выбирает спутниковую связь GPS, выясняет точные координаты места, где он
находится, и отправляет их на другой спутник НАСА, который сканирует эту
местность и выдает фото со сверхвысоким разрешением. Затем этот тип
передает снимок в одну из лабораторий Гамбурга, которая через несколько
секунд отправляет ему мыло с подтверждением того, что снимок был
обработан и полученные данные сохранены в базе данных. Через ODBC он
подключается к базе данных MS-SQL, копирует данные в таблицу EXCEL и
начинает производить расчет. Через несколько минут он получает результат
и распечатывает в цвете 150 страниц на своем миниатюрном принтере.
Наконец он говорит пастуху:
- У тебя в стаде 1586 овец.
- Точно! Именно столько овец у меня в стаде. Что ж, выбирай.
Мужик выбирает одну и грузит ее в багажник. И тут пастух ему говорит:
- Послушай, а если я угадаю, кем ты работаешь, ты мне ее вернешь?
Немного подумав, мужик говорит:
- Ну давай.
- Ты работаешь консультантом, - неожиданно выдает пастух.
- Это правда, черт возьми! И как же ты догадался?
- Это было легко сделать, - говорит пастух, - ты появился,
когда никто тебя не звал, хочешь получить плату за ответ,
который я уже знаю, на вопрос, который тебе никто не задавал,
и к тому же ты ни хрена не смыслишь в моей работе!
ТАК ЧТО ОТДАВАЙ ОБРАТНО МОЮ СОБАКУ.!!!
= У меня знакомый, над этим анекдотом,
ТРИ дня угорал, потому как ОЧЕНЬ жизненный 😂🤝🥃

Ludmila S

😄👍

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Как презик америки рейган,презик Франции жескар дестен и лёня бровеносиц поспорили кто кошку горчицей накормит.Хватает рейган кошака и ложкой в пасть горчицу хась!Кошка орёт,плюётся и не жрёт.Лёня:"Вот вся ваша политика насилия над народными массами!".Берёт француз сосиску и одной стороной в горчицу,а другим кошке даёт.Ну кошка пасть открыла,а он сосиску переворачивает и ей в пасть концом с горчицей.Кошка орёт,плюётся и не жрёт.Лёня:"А вот ваша политика обмана народных масс!".Ну они лёне,а сам то?Он:"Легко!".Берёт ложку горчицы и кошке на очко.Кошка орёт и лижет.А вот наша политика:"ДОБРОВОЛЬНО И С ПЕСНЕЙ!"😉😂

Ludmila S

👍

S2
Serzh 2012 Nikitishin

👌

Юр
Юрий

Устраивается человек на работу. Ему объясняют, что он должен делать. - Приходишь в 8 утра, включаешь этот рубильник. В 5 вечера его выключаешь, идёшь домой. Понял? - Нет, не понял! - Повторяю. В 8 утра приходишь, включаешь рубильник. В 8 вечера выключаешь, идёшь домой. Понял? - Нет, не понял! Ещё раз объясняю. Приходишь утром, в 8, включаешь рубильник. Вечером в 5 выключаешь, уходишь. Понял? - Нет, не понял! - Блин... Ещё раз. Приходишь в 8, включаешь. В 5 вечера выключаешь, уходишь. Понял? - Вот ты тупой! Я уже 3 раза тебе сказал, что не понял!

Юр
Юрий

У врача дед 70 лет. Врач: "У вас в таком возрасте такое отличное здоровье! У молодых такое редко встретишь! В каком возрасте умер ваш отец?" "А кто вам сказал, что он умер? Ему 95, и он прекрасно чувствует!" "А в каком возрасте умер ваш дед?" "С чего бы он умирал? Ему сейчас 120 лет, отличное здоровье, через неделю у него свадьба." "Чего это ему в таком возрасте приспичило жениться?" "Да он по залёту..."

Андрей В.

Просыпается Штирлиц в камерес бодуна. Ничего не помнит, думает: "Ладно, зайдёт немец, скажу, что я штандартенфюрер Штирлиц, зайдёт наш - скажу, что я полковник Исаев". Заходит милиционер, говорит:
- Ну вы и нажрались вчера, товарищ Тихонов!

Ludmila S

😄👍

Юр
Юрий

Папа после работы на диване устроился, отдыхает. Ребёнок: "Папа, отгадай загадку: дзинь-дзинь, мяу-мяу,?" "Не знаю." "Кошку трамвай переехал. А что такое дзинь-дзинь, гав-гав?" "Собаку трамвай переехал?" "Мама с работы пришла..."

Ludmila S

Устала, наверное...👍🤷‍♀️😄

Дедушка Старенький

Да. Для смеха персонажи не важны. А вот про поручика Ржевского, как про меня.)))

Ludmila S

Например,???🤔 И мы посмеёмся с Вами за компанию...😄🤣

Дедушка Старенький

Лень набирать.)))

Ludmila S

А Вы короткие...

Порядочный Парень

Однажды еврей нашей кошелëк, пересчитал, а там не хватает.

Ludmila S

😄👍🍁🤣

Татьяна Форевер Богданова Картина Дали Пять Минут До Пробуждения Или Кормежки Кошек

о разных типов, иногда на то как поймешь сразу а как потом

Ludmila S

Один хотя бы можно? Вместе посмеёмся!🤔😄😅🤣

Vladimir Rakivnenko

Анекдот вспоминается по ситуации, а не по принуждению. ))

Ludmila S

Я разве принуждаю рассказать? Я о Вашем мнении всего лишь...Будет ситуация, расскажите один из? Вместе посмеёмся...🤷‍♀️😄

Vladimir Rakivnenko

Конечно же! ))

Ludmila S

Жду подходящую ситуацию...🙏🍁

Vladimir Rakivnenko

🌹

Татьяна G

про василия ивановича и петьку, чебурашку и гену...

Ludmila S

Один бы...Вместе посмеёмся!😄🤣😅

Толя Попов

😉................щя про.......хохлов☝️😉............🥴👈

Ludmila S

Поделитесь? Вместе посмеёмся...😄😂🤣

Толя Попов

.........низя👈........политика☝️😉.....сразу блокируют☝️😩.............😉

Ludmila S

Ну, не про них...про Штирлица...

Толя Попов

😉.............щя.....вспомню☝️🙄.........😉

Евгений Антонюк

Про кого самые смешные, про того и любим.

Ludmila S

Например,...?

Евгений Антонюк

знаете анекдот: вот и вы убедились, какое это действенное средство!?

Ludmila S

В том, что действенное средство, согласна!👍

Максим Jw

Посмотрите ТВ передачу "Белый попугай"

Ludmila S

Я здесь люблю общаться. Вы напишите самый короткий, но смешной! Вместе посмеёмся...👍😄

Забава

Люблю. Еврейские нравятся больше всех

Ludmila S

А можно один? Вместе посмеёмся!

Забава

Мойша звонит в полицию и говорит:
— Алло, это полиция?
— Да. У вас что-нибудь произошло?
— Ой, ещё как произошло! У меня дома массовые беспорядки!
— Что именно происходит, опишите?
— Моя жена Фира разбушевалась!
— Ха-ха, какие же это массовые беспорядки? Вы смеётесь?
— Ой, вы-таки не знаете, какая у неё масса!

Ludmila S

И правда, смешной! 👍🍁

Сергей Синьков

Самые смешные - это актуальные

Ludmila S

А одним поделиться? Вместе посмеёмся!🤔😄

Сергей Синьков

На Украине муж пришёл с охоты и принёс живого зайца. Говорит жене: приготовь с салом. Она: так сала нема. Муж: ну, тогда просто в духовке запеки. Жена: так газа тоже нема. Муж в сердцах бросает зайца в окно. Тот падает, выскакивает, бежит и кричит: Слава Украине, слова героям!

Ludmila S

Смешной и необидный!👍😄🤣

Максим Jw

А всё равно не смешно...

Сергей Синьков

Кому как

Ludmila S

Может быть, вспомните смешной?

Алекс Венцель

Самые смешные еврейские...)))))))

Ludmila S

Хотя бы один...Вместе посмеёмся!🙏😄🤣

Алекс Венцель

- Вы не подскажет от нашей Нахапетовки до Парижу далеко? -Ну. примерно пять тысяч километров, а шо?-Боже мой, как-кая глушь!

Ludmila S

😄🤣👍

Пан Стефа́н

Про всех, включая Штирлица.

Пан Стефа́н

🤣 Почудили.

Ludmila S

Это их жизнь была...🤷‍♀️

Пан Стефа́н

Без зла же. Никого не убили, не ограбили. Сейчас так не похулиганишь. Убьют или посадят на раз-два.

Ludmila S

Благодарю, что откликнулись на мой вопрос, мне приятно!Доброго Вам денька!И отличного настроения!🙏👍

Пан Стефа́н

🌹🌹🌹

Евгений Бриг-Снежин

про чапая анку и петьку ..

Ludmila S

Очень смешно! Муж зашёл ко мне в комнату, я ему прочитала ваш анекдот, тоже рассмеялся. Благодарю!👍😅😄🙏

Евгений Бриг-Снежин

УФ! Привет Ему!) Всех благ ВАМ!)

Ludmila S

А Вам за смешной анекдот!🙏👍

Евгений Бриг-Снежин

Благодарен!) УФ! он с бородой 45 лет ! Ему

Александр

Боже, упаси от анекдотов!

Ludmila S

Каждому своё!🤷‍♀️

Александр

Так это ж слоган, начертанный на воротах одного из известных фашистских концлагерей! И Вам он нравится, что ли?!

Ludmila S

Мне смешные анекдоты нравятся...🤷‍♀️

Александр

Сколько ж можно смеяться-то?!.. Кругом одна ржачка!

Ludmila S

Кругом одни слёзы...

Александр

Да где уж там!.. Что в Интернете - сплошь един "Тик-Ток", что в телике!..

Евгений Бриг-Снежин

про чапая анку и петьку ..

Вечность

Про мишку и зайца и мешок анаши

Евгений Бриг-Снежин

ого .. и не слышал такого .. нужно найти в интернете...

Вечность

Он старый идёт медведь по лесу несёт мешок анаши устал думает закопал а после вернусь заберу, закопал а чтоб не забыть табличку к столбу прибил медведь анашу не прятал, идёт такой крутой заяц увидел надпись и думает взять не взять решился забрать, но что-то екнула заяц оторвал табличку и написал Заяц анаши не брал

Евгений Бриг-Снежин

юморно .. правильный и хитрый зайка ....