Ирина Одесская

Что бы взяли замуж нужно БЫТЬ приличной или КАЗАТЬСЯ? И что вообще в вашем понимании приличная?

–1
Ответы
Сомерзби

Нет, гораздо проще, нужно чтоб твой папа на протяжении всей жизни с твоей мамой, был в сильной позиции, вот тогда мы делаем его дочки вызов!)

Остап Бендер

Чтобы взяли замуж нужна квартира прежде всего. А в дальнейшем разберемся кто и как не туда всовывает! Хехе))

Ирина Одесская

в вашем случае ключ от квартиры, где деньги лежат

Остап Бендер

Это интересный вариант! Я его рассматриваю в первую очередь. Но и любовь же не может быть недостатком жизни?

Сергей Николаевич

Будь собой..и к тебе потянутся люди..я в первых рядах.от не знаю флаг брать.или так сойдёт

Оксана Александровна

Шарик возьми

Лариса

Что значит - взяли? Вообще-то,выбирает женщина. А уж если выбрала, то никуда не денется.

Z-Мимокрокодил-V

Не рыгать в лицо жениху, не сморкаться в занавески и не визжать "Хайль бандера".

Ирина Одесская

сразу видно не человек а человечише МОЗГ. Теперь я вас цитировать буду.

Z-Мимокрокодил-V

Обращайтесь.

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Это когда до безобразия а так же во время безобразия и после безобразия

Константин Саратовцев

Просто быть, а не пытаться казаться, тогда и вероятность ошибки меньше.

ვასო წილოსანი

Быть собой, неожидание сюрпризи болшенству не нравится))

Arsen Beisenov

Казаться не надо. Надолго не хватит. Достаточно быть

Николай

не встречал приличных украинок дают с первого раза..

Qqqq Qqqqq

когда начинать думать про За и Против, это все конец

Татьяна Владимирская

пишут, что берут взамуж всех. Но не все туда хотят

Ma
Mascot

Ну такая тока бутербродиком любит секситься

Дедушка Старенький

Казаться. Понятия не имею. Доверяю это женщинам.

Та
Тася

Замуж \РАЗНЫХ берут, даже откровенно неприличных

Z*
Z*Ирина

замуж — не напасть
замужем бы не пропасть..

Ne
Nevi

Это те девочки которые не пукают))

Евпатий

Рамки приличия у всех разные.

Nikola Mahkov

-не вульгарно-облеваная!--😀

Вадим Иванов

У кого-что. примеров тьма.

Та
Татьяна

Естественной нужно быть.

Зм
Змей

Очень сложный вопрос