Лю
Людмила

Сколько было жен у Адама?

Ответы · страница 4
Alexander Yaskovsky

Ни одной. Он не венчался.

Лю
Людмила

Это точно! Почему Вы не спите? У Вас , ведь, уже ночь.

Alexander Yaskovsky

Я в отпуске. А как локализовать собеседника? Подскажите, я в этом сервисе недавно. А где вы?

Лю
Людмила

Я проживаю В Приморском крае, г.Арсеньев. Если не желаете общаться с человеком, просто не отвечайте на его вопрос и нажимайте на стрелочку ПРОПУСТИТЬ. Желаете о нем узнать нажмите на его фото и там высветится местность и возраст.

Alexander Yaskovsky

Да мне не важно, кто и откуда. Просто иногда любопытно, кто по ночам не спит.

Лю
Людмила

Так вот по месту жительства и определить можно и я смотрю возраст потому что ответы или вопросы адекватные.

Араик Бошян

Сколько я знаю одна.ева

Лю
Людмила

Ева-вторая, а первая-Лилит

Араик Бошян

По этому так продолжается.

Лю
Людмила

Вот так и продолжаются наши земные отношения...........🙂

Oleg Ustinov

а что, есть подозрение?

Oleg Ustinov

что он ещё кого-то яблоками угощал . . . .. и эт самое

Пётр Ермаков

Одна. И ту Бо< навязал

Лю
Людмила

Первой была Лилит, а второй - Ева

Пётр Ермаков

Так он был с первой разведен? Она, что, изменяла ему и он с не развёлся?

Лю
Людмила

Бог создал Адама и Еву одновременно и дал им одинаковые права, но Лилит женщина оказалась своенравная и не пожелала подчинятся мужчине и ушла. Потом Бог решил исправить ошибку и появилась Ева

Пётр Ермаков

А к кому все таки она ушла?

Владимир Порошин

ЕВА....И ТА --ЗМЕЮКА....!

Лю
Людмила

Ага...............😅

Владимир Порошин

ОНА И СГУБИЛА МУЖИКА.....ЛЮБОВЬЮ СВОЕЙ...

Анатолий Шама

После Евы вы вторая.

Лю
Людмила

Вы мне прямо льстите😁

Алексей Гречушников

помоему только ева

Лю
Людмила

Первая-Лилит, а Ева- вторая

Алексей Гречушников

ухты надо библию перечитать

Иван Иван

😱 1 ( одын )😆

Иван Иван

вспомнил вторая как раз была Ева . созданная из ДНК Адама )))))))))))))))))

Лю
Людмила

Верно.................)))))

Лю
Людмила

Бог создал одновременно Лилит и Адама и наделил их одинаковыми правами, но Лилит не захотела подчинятся мужчине и ушла. Поэтому Богу пришлось исправлять ошибку и тогда появилась Ева

Иван Иван

такой вот вам вопрос , а что не было у адама и Евы ? то что было у других людей )))))))))

Иван Иван

пупка )))))))))))😆 , они были созданы )))))))))))

Владимир Пленин

наверно одна ева

Лю
Людмила

А , вот оказывается две: первая -Лилит, а вторая- Ева

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Две . Лилит и Ева

На
Наблюдатель

не было адама

Любовь Горобченко

и сколько ??

Лю
Людмила

Лилит- первая, а Ева - вторая

Любовь Горобченко

Пусть будет по вашему . 🍎

Николай

ЕВА И ЗМЕЙ

Лю
Людмила

МОЖНО ПОЗАВИДОВАТЬ ВАШЕЙ ЖЕНЕ))

Сергей Максимук

Ева, одна.

Лю
Людмила

Ева - вторая, а первой была Лилит

Сергей Максимук

Где это написано? Что-то в Библии этой галиматьи нет.

Solomon Gruzmarg

Не одной.

Лю
Людмила

Не знаю почему. Но, у меня сведения есть, что он имел двух жен.

Solomon Gruzmarg

Нет. Адам имел одну женщину, ту которую Всевышний отделил от него и перестроил, став таким образом женой. Если Вы имеете ввиду Лилит, то это духовное создание.

Лю
Людмила

Но. во всех источниках пишут, что Лилит была своенравной и не захотела подчинятся мужчине, но все таки она была его женой

Solomon Gruzmarg

Тайны еврейской каббалы о ней говорят. Это духовное создание. Она приходит в эротических снах мальчиков и мужчин.

Solomon Gruzmarg

🌷🌷🌷Приятного дня.

Зв
Звездочёт

Одна.Ева.

Лю
Людмила

Две: первая Лилит, а вторая Ева

Лю
Людмила

Много писать не буду -это можно прочитать . Бог создал сначала Адама и Лилит и наделил их одинаковыми правами, но Лилит не пожелала подчиняться мужчине и ушла. Тогда Бог решил исправит ошибку и создал Еву.

А.z.

Завидно.

Лю
Людмила

Я тогда не поняла Вашего ответа

Ir
Irischka

Одна.

Лю
Людмила

Лилит - первая, а Ева - вторая

Александр Кудояров

один

Лю
Людмила

Первая была Лилит, а вторая Ева

Александр Кудояров

В Евангеле я это не читал, заинтересовало.

Пётр Кузнецов

одна

Пётр Кузнецов

так у него что,двух рёбер нет?

Лю
Людмила

Первая Лилит не из ребра создана Богом