Ivan Kolotilov

Почему российские девушки/женщины весело аплодируют, когда в новостях демонстрируется уничтожение украинской техники?

−127
Ответы · страница 3
Тигра Львовна

Украинская техника? Советская наверно…. Или уже западные образцы…. А чисто Украинским там не пахнет)

Ме
Меланхолия

Мне на это немного плевать. А вот когда украинские склады БК взрываются, на душе приятно становится.

Ме
Меланхолия

Ну да, террористические склады БК.

Св
Светлана

вас неправильно проинформировали, русские девушки не аплодируют, они работают и ждут своих парней

Ал
Александр

а почему украинские девушки радостно фотографировались на фоне взорванного керчинского моста?

Serg

🖼Уничтожают вот таких. Ты за нациков? Технику всушников уничтожают, и люди этому рады.

Георгий Крымский

А ты видел , как хохлушки прыгали до потолка , когда они совершили диверсию на Крымском мосту ?

Макс Янов 🇷🇺

Шарики на празднике Нептуна уже надоели? Теперь будем про несуществующую технику вопрошать?

Макс Янов 🇷🇺

И как эта болезнь называется?

Владимир Николаевич

Почему только девушки, и мужчины, если они любят Россию,аплодируют гибели нацистской падали.

Ду
Дульсинея

а что только укропским проституткам можно аплодировать? Все знают, что там одни ляди у вас😂

Александр

Никто не аплодирует! Мы ж не фанатики!.. Люди ж гибнут, пусть и оболваненные да бестолковые!

Br
Brutik

Отравлены мерзкой пропаганлисткой отравой.Но расплата за всё придет. скоро в каждый дом...

Св
Светлана_Светлана

Впервые слышу что девушки чем то таким интересуются. Маникюр педикюр скидки. Какие танки?

Александр Бабурин

Этот вопрос в данном контексте встречаю продолжительное время ....Можно без баден баден ?

~E
~ Eva Lansca ~

Нигде это не встречала. Возможно так реагируют в Луганске и Донецке ?! Тогда я их понимаю.

Не Πушинка

Дядя, у вас давно уже нет украинской техники, у вас давно натовская техника, попрошайки!

Не Πушинка

А сами то вы не в НАТО, нищеброды!

Любовь Золотарева

Видимо , потому, что не хватает шариков, у того, кто их надувает, а они лопаются на пляже.

Никифоров Валерий

потому что у украины нет украинской техники. у них техника натовская , или советская.

С К.

Уничтожили технику- это значит, их мужья и любимые останутся в живых. Вот и радуются.

С К.

Война! Там если не ты кого то, то тебя!!!

Ivan Ignatiev

Это понятно, но бурно так радоваться зачем...

Nikola Mahkov

-логично!-ПРОТИВОСТОЯНИЕ!--

Бо
Бока

Ой, а как бы они радовались твоему уничтожению))) тебя на кол посадить желательно. 🥶

Александр Бабурин

Я такой вопрос встречал здесь давно..... Какой то Баден Баден😇🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣