Gotik Angel

Обожаю встречи после долгой разлуки, обнимешь человека, вдохнешь его запах и ничего больше для счастья не надо.

Ответы
Ильшат Валиуллин

Существуют в органах криминалистики специальные контейнеры для хранения запахов, а ещё можно заказать изготовление манекена по образу и подобию любимого человека! И пусть тогда Ваш кумир колесит по Свету, в поисках развлечений, приключений или заработка, а Вы периодически обнимайте манекен и жадно нюхайте его запах из стеклянной колбочки, до умопомрачения! Если Вам только этого действительно достаточно для полного счастья!

Виталина

нашла подружку в интернете по учебе. не виделись 20 лет. на вокзале обнимались. два дня наговориться не могли. мужа на дачу выперла. Теперь созваниваемся каждую неделю не меньше часа.

Тася Гаврик

Хорошо....если человек дорог тебе...и обнимешь, и вдохнешь...А если сосед ненавистный, с поганой рожей....из КПЗ вернулся, куда ты его с здала...вечер обещает перестать быть томным))))

Тася Гаврик

Пока вижу только по моим следам идешь)))

Евгений Трофимов

...иногда и рядом и впереди тебя!...

Тася Гаврик

Редко забегаешь вперед! Подчищаешь, скорее)))

Евгений Трофимов

...это тебе так кажется!...сама натворила - сама и расхлёбывай!...как говорится...

Анатолий Юдин

Да Gotik Anqel ты права , разлука очень нас сближает, и вновь при встречи двух сердец огнём оно в душе пылает!

Сергей

Не люблю разлуки, но приемлю встречам. Возможно середина удовлетворит всех?🌹

Л💫
Людмила 💫⚡

Возможно))) 😊

Сергей

Мабуть!!!🌞 💐

Сергей Халютин

Особенно когда человек с дороги и долго не мылся действительно ничего не надо

Л💫
Людмила 💫⚡

кто о чем, а лысый о расческе))) не умно(((

Сергей Халютин

Ну конечно о ней ведь расчески хочется а нет

Александр Потапов

Ангелочек ты права, я жду свою любимую чтобы обнять, поцеловать родную душу.

Игорь Бочкарев

Согласен, но отчасти: ещё много чего надо, ибо одним запахом сыт не будешь))))

Игорь Бочкарев

Всё, кроме прогулок.

Игорь Бочкарев

Не всегда находится возможность.

Л💫
Людмила 💫⚡

А зря...

Валентина Ветрова

Если от него пахнет счастьем и радостью, а не алкоголем или предательством

Raf Napoleonic

Принимаешь ванну в двоем,и каждый сантиметр тела любимого человека,твой.

Галина Татаринова

Ага.... так порой хочется обнять мужа.... но чужого можа обнимать не хорошо

Александр Ефремов

Вы наверное настоящая Женщина. Пусть он даже потом пропахший или рыбой.

Л💫
Людмила 💫⚡

Ну и пусть..

Александр Ефремов

Разлука на время наверное притягивает ещё больше людей.
У меня одна соседка была. У неё муж погиб. Так она просила курящих мужиков, чтобы покурили у неё дома. Я её понимаю.

Толик Местный

солидарен. но по мне такое только с людьми, которые близки тебе по духу

Для Всех Просто Лёха

Согласен. Если бы еще обнимать давали. А в целом да, офигенное чувство.

Валерий Чернов

Кому -то очень повезло с такой женщиной...очень повезло...пусть ценит!

Валерий Чернов

Здоровья...счастья...удачи....

Валентина Гончаренко

Благодарю… И Вам

Валерий Чернов

Спасибо..мне приятно!

Дмитрий К.

а я обожаю встречи после секса)) встретишь человека обнимишь.....и...)))

Се
Сергей

А если человеку , которого обняли и обнюхали , что-то ещё хотелось?

Л💫
Людмила 💫⚡

То он и получит..

**
********

Ох Людка,долго мы с тобой не виделись!Пропах я травой-полынью..))

Л💫
Людмила 💫⚡

И где же ты был?

**
********

В Предгорьях

Л💫
Людмила 💫⚡

И как там?

**
********

Тепло,все набухло,даже почки

Л💫
Людмила 💫⚡

Значит весна вступает в свои права..

**
********

Первой ива зеленеет и травка,цветы похожие на фиалок

Л💫
Людмила 💫⚡

Ох, красотища!! А у нас ещё снег не растаял..

Виталий Губин

Это не вопрос, а истина, не требующая доказательства. Аксиома))

Лев Дувидович Перкис

«Понюхал старик Ромуальдыч свою портянку и аж заколдобился».