Ви
Виктория

Деды и прадеды забыли? 🖼

–6
Ответы
Община Владивост Ссср

Мы не забыли что АМериканцы ЕВропа и другие страны напали на СССР хотели ее расчленить но обломились КРасная аРия народа дала им отпор но птом они снова вторглись наняв ГИтлера и вооружив немцев до зубов сдеав их нацистами и тоже обломились . В 1993 году они напали на СССР уже тайно и расчленили его и сегодня снова напали . А что бы показаться хорошими отьни привезли немного еды в 1922 году устроив пред этим голодомор

Община Владивост Ссср

Красная АРмия освободила еВропу от фашистов в том числе и ПОльшу и УКраину от бандеро фпашистов . А ваши ссылки из Гугла сотавлены амриканцами ведь Гугл американский сайт вы это не знали а верить американцам я не могу они всегда врут

Ви
Виктория

правки в Википедию могут вносить все. После проверки они там остаются. Село необразовнное

Община Владивост Ссср

Вот именно после проверки а проверку осуществляют люди купленные хозяевами мира то что им нужно они оставят то что нет уберут . Я тоже исправлял и на фактах по физике и они убрали так что необразованная деревня это ты а не я малограмотная тупая деревня

Ви
Виктория

у тебя все купленные. В Кремле все купленные.

Община Владивост Ссср

Там где система купи продается там все покупается и все продается никому нет веры . Все кто работает за деньги все продажные а таких сегодня большинство

Татьяна

Какая-то унизительная картина, хотя на то они и американцы, не могут оказать помощь безвозмездно, то есть сами и от чистого сердца.

Татьяна

Мне всё неприятно, так как это не благое дело через унижение. Это называется неуважение, высокомерие и лицемерие.

Ви
Виктория

правильно. лучше пусть дети умрут от голода

Татьяна

Не драматизируйте

Ви
Виктория

а что не было?

Татьяна

Идите вы со своими картинками далеко, а то докопалась

Вера Сергеевна-V

Викуся сама подтвердила ,что голодомор не только у вас был ,был он и в России .был Забыла ,о чем твердила года два -три назад

Ви
Виктория

да был. Но устроителем голодомора был Сталин. Он руководил СССР

На
Наталия

Память короткая, а еще внушение о "величии", делают свое дело.

Татьяна Тышкевич

Правду говорят, что хорошее быстро забывается. 🤷‍♀️

Ви
Виктория

да

Карен Лорис-Руссо

Типа мы должны Америку принять как мать родную?

Карен Лорис-Руссо

Нет, я не об этом. Они хотят весь мир под себя перекроить. И влезают везде.

Ви
Виктория

я хочу на Луну. и что? Путин хочет быть владыкой Европы. хрен вам

Карен Лорис-Руссо

Кто тебе такую чушь сказал? Я думаю, он даже об этом не мечтает. Тем более это грозит разрушение всей Европы, чего ждут американцы и потирают руки. А вот им фиг

Ви
Виктория

вы просто не в курсе. абсолютно все пропагандисты призывают пойти на Берлин. Польшу, Прибалтику и Казахстан

Карен Лорис-Руссо

Призывальщиков много, а голова одна

Areg Simonyan

Разве американцы помогли только самарцам?

Ви
Виктория

не только. но нашла пока только это фото и 2 картины Айвазовского

Зм
Змей

И ножки Буша забыли, скоты неблагодарные

Ви
Виктория

это еще так. мелочь

Зм
Змей

Как сказать.

Al
Ali

голод не тетка и Виктория не племянница

Николай

ВЫ ПОЖАЛУЙСТА НЕ ПЕРЕВИРАЙТЕ ИСТОРИЮ...

Ви
Виктория

Америка помогала продовольствием голодающей России?

Ба
Барабашка

Американцы в ушанках? Любопытно.

Ви
Виктория

а что должны быть в кепке?

Ольга Николаевна

У них все враги, кроме них самих)

Ви
Виктория

о да

Ольга Николаевна

Интересно, кого во всем винили, когда Америки еще не было)

Ви
Виктория

было рабовладельческое общество. Молчали

Вл
Владимир

Их уже в живых не осталось..

Ви
Виктория

так что. надо забыть и хаить?

Вл
Владимир

Если не напоминать, то забудут..

Вл
Владимир

и про ленд- лиз забыли....

Ви
Виктория

все в один вопрос не втыкнуть

Вл
Владимир

я просто продолжил....память короткая у них очень....

Ви
Виктория

ну да

Алексей Пимяков

вы смешали все

Алексей Пимяков

написал же . не было среди них это потом когда хазаров разгромили они туда и ринулись волт вы потомки хазаров и выгнаных из европы иудеев

Ви
Виктория

давайте так. Не залазить в дебри. в 1992 году Путин подписал Соглашение о границах РФ и Украины. Точка

Алексей Пимяков

нетне точка . вы никтои вас нет

Ви
Виктория

мечты-мечты

Алексей Пимяков

вместо доброты сеете смерть.. хазары и ж

Дедушка Старенький

🖼

Дедушка Старенький

У нас еще с гражданской имеется в схроне. Но это для особых случаев.

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Открой мне свою личку,скину фото стволов.

Дедушка Старенький

Открыл.

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Спаситбо!

Дедушка Старенький

Не за что.)))

Nikola Mahkov

-поверят!--

Са
Саша

вона как

Са
Саша

Ох ты..сколько фруктов!!

Эвелина

Саша,это вишня ещё не поспела.

Са
Саша

Тю...а мне яблочки показались...пардон

Ви
Виктория

а у меня вишня в выходные вся поспела

Са
Саша

У нас нынче ничего нет...отдыхают

Ольга Огородник

нет

Фарит Валиулов

👍