Евгений Бриг-Снежин

— Прадеды наши стремились пахать на огороде,
Деды — на заводе,
Отцы — в офисе,
Мы — на фрилансе.
Где будут хотеть пахать наши дети?

Ответы
Марат

Предполагалось, что ИИ заменит людей на тяжёлых работах. Дудки. Он может только рисовать и что то писать.

Евгений Бриг-Снежин

Мыслить б о Благе т р у д я г и простого... Лучше и нету - поэтова Слова!?)

Гульнара

Всё зависит от вас, отпрыски ваши.Все работы хороши выбирай на вкус)

Евгений Бриг-Снежин

«Человек рождается в этот мир одиноким и одиноким из него уходит, а теплота человеческих отношений – иллюзия, разбивающаяся о финансовый айсберг веры, роковой её круговорот, в эпоху, когда «бабло» побеждает зло», – говорил ПОЭТ сам себе на прогулке ... Иногда он пускал паука в лабиринты метро. ..ибо «Всё бренно!?))

Гульнара

Жизнь с длинную в вечность и бесконечность, еë прожить так хочется всецело. Умей жить и тогда, когда жизнь становится невыносимой, сделай еë полезной.Мир пропитан развратом, так хочется любить душой всецело не опасаясь измены, лжи, предательства его.

Евгений Бриг-Снежин

Пишу о чем-то вдохновенно,
О Боже! снова в раж вошёл —
Экстаз творения нетленный
Зачем-то вновь меня нашёл.
И что б там ни было вокруг,
Я весь во власти дивных мук!...? 🖼 (А. Бердников)

Гульнара

Теневое развлечения для рук,тень откинулась на стену, загородил ты свет, твоя душа и твой двойник.

Виктория Плюхина

Они будут жить на ренту!

Евгений Бриг-Снежин

......." Беда вещей в том, что большинство их рано или поздно становятся бесполезными…?
© Синявский Вадим- и Кто там против?..

Виктория Плюхина

Со временем все и так будут бесполезными, т.е., неживыми..😢

Евгений Бриг-Снежин

БЕЖЕНЕЦ
Беженец, пришлый, чужак –
могут прижиться в народе,
только до смерти свежа
память у них об исходе.

Виктор Косачёв

На кровати с айфоном.

Жа
Жанна

вернуться на завод

Евгений Бриг-Снежин

так 70% заводов закрыты.!?)))

Жа
Жанна

круг вернется, после войны всегда строят заводы

Евгений Бриг-Снежин

УФ!? верно ... и эти санкЦИИ и манкЦИИ от Запада! Тоже нам на руку! БУМ строить БАМ?)

Жа
Жанна

Мой дед ездил на верблюде, мой отец ездил на верблюде, Я на Мерседесе, сын на Лэнд Ровере и внук водит Лэнд Ровер, но правнук будет ездить на верблюде…
Почему это так?
Тяжелые времена рождают сильных людей. Сильные люди создают хорошие времена. Хорошие времена рождают слабых людей. Слабые люди создают тяжелые времена.
слова Арабского шейха

Евгений Бриг-Снежин

Ценные мысли ...

Не
Непоколебимый

В инстаграмме

Евгений Бриг-Снежин

её нету инста граммм

Нурия Шагабиева

☺️🤷‍♀️