ვასო წილოსანი

Эротика - это романтическая порнография......?

Ответы
Т@
Т@Ня

Порнография - это преувеличенная эротика, поэтому в порнофильмах снимают невероятных размеров части тела и секс, который в жизни опасен для повторения.

ვასო წილოსანი

видна были опыты

Т@
Т@Ня

Нет. Просто каждый хоть раз видел порно, а я недавно слушала интервью актрисы таких фильмов. Очень интересные вещи говорила. Мужчинам было бы полезно знать.

ვასო წილოსანი

оригинальные интересы у вас

Т@
Т@Ня

Разнообразные.

Бабайкин Юрий

Василь Иваныч чем отличается эротика от порнографии?если ты кого-так это эротика а вот ежели кто тебя так это чистая порнография!

Ал
Алик

Значение слова како

S.
S.b.d.

А че? ???!может и быть

V-Враг Незалёжности - Z

эстетическая ебля

Александр Мамедов

вам зачем

Лаура

Почти...

Екатерина

Нет

Екатерина

Бред

Сергей Шаповалов

Это красота женского тела

Екатерина

Но порнография же...

Сергей Шаповалов

Нет, порно это совсем другое.

Екатерина

Я неправильно, написала🤦‍♀️