Максим Jw

Загадка: это лучше вообще не видеть, чем сто раз об этом услышать?
Ответ: Чем опасна порнография

Ответы
Гульнара

Исходя из этого, деградация общества преднамеренно заложена теми кто, что хочет иметь марионеток, не закладывая максимум ресурсов,всего лишь дëргая за верëвочки, отрава запущена

Александр Боярский

Это, как каждый к ней относится. Одному, чтобы снять напряжение, если нет партнера, а другому пофантазировать на эти темы. Не стоит из этого делать фетиш.

Та
Татьяна

Это своеобразное подглядывание за другими. Для многих становится наркотиком. Без этого не могут.

Зинаида Бадяева

Вот и понятно ,что вред большой и не меньше наркотиков !!

The Мишка На Юге

Так же как и компьютерные игры- уход в иллюзорный мир

Ал
Александр

правильно: блуд победит просмотр порнографии

Дмитрий Каракозиди

Опасна малолеткам, а взрослым отвратительна.

Наталья Шик

Тем, что не сможешь повторить

Юрий Ласковец

порнушка наше фсё!!

Nikola Mahkov

-разлагает--

Ал
Александр

да... Бяда

Далеко Не Идеал...увы(

Пожалуй

Толя Попов

👍😉

Ваняя Иванов

хм