Максим Jw

Чем опасна порнография

Ответы
Язва Сибирская

Подобные программы - это то же самое что книжки по психологии для домохозяек которые продают на Ярославском вокзале в Москве на самом деле эти книжки по психологии для домохозяек пишет сами домохозяйки а никакие не психологи

Максим Jw

Вы сам ролик посмотрели?

Язва Сибирская

Я послушал его 2 минуты и понял что я его видел раньше И вот так же пролистывал понимал основную мысль и её развитие и пролистывал дальше

Максим Jw

У вас клиповое мышление, извините...

Язва Сибирская

Наверное потому что я почти 10 лет проработал на телевидении и вполне могу понять риторику по первым двум фразам и конечно же с видеомонтажом Я знаком тоже до деталей и подробностей

Остап Бендер

Такая себе брехня. Я постоянно смотрю порнографию. но это никак не влияет на мои отношения с любимой женщиной. Просто если ее нет, чтобы по быстрому кончить все просто

Leonid Tsigelnitski

Неверно подавая информация.Человек тянется к любому дифициту.Человек создал одежду и при её отсуствии исчезла бы в этом сверхпотребность.

Максим Jw

Здравствуйте, Леонид. Некорректная параллель 🙂 извините. Порнография это суррогат.

Leonid Tsigelnitski

Исключая дефицит исключает и предпочтения к нему

Фариз Мухаметдинов

Автор конечно прав,но это же зависит от каждого индивида.Кому то нравится смотреть это,а кто то раз увидев больше не станет.

Максим Jw

Это вызывает зависимость. По сути, это суррогат.

Фариз Мухаметдинов

Вы правы.

An
Antonius

Секс с женой это тоже порнография запретить надо!

Максим Jw

Вздор!

An
Antonius

То же самое абсолютно!

Максим Jw

Порнографией называют откровенно непристойные материалы сексуального характера, имеющие целью пробудить половые желания у того, кто их смотрит, читает или слушает. Это могут быть изображения, тексты или аудиоматериалы.

An
Antonius

Что естественно то не безобразно! Трахаться не грех! Грех убивать людей!

Максим Jw

Секс вне брака является грехом.

An
Antonius

Если бы не секс нас бы не было а грех это попы пошли нахуй называется!

Неля Былим

Порнография дело вкуса и воспитания.

Максим Jw

Вы сам ролик посмотрели? 🙂

Неля Былим

Нет.

Максим Jw

Напрасно не смотрели 🙂

Неля Былим

Тема не очень впечатлила.

Людмила

Итак знаю,без этого ролика

Максим Jw

Вы молодец 🙂

Людмила

Стараюсь.

Ал
Александр

На живых вставать не будет

Ольга Чернышева

Она отравляет человека.

Алла Аа

Меня она не взяла.

~E
~ Eva Lansca ~

О , многим

Бока. Headhunter

Чепуха