Евгений Бриг-Снежин

С удивлением узнал, что эротика — это когда женщина обнажена, а порнография — это когда она раздета...!?
автор не указан.......Ага?

Ответы
Леонид Шестаков

дело даже не в наготе...если обнажённая женщина держит ноги прилично - это эротика, даже ню, а если их развела, то порно...

Евгений Бриг-Снежин

*Жизнь складывается из мелочей,
и только из-за мелочей она не складывается.
*Всё говорит в тиши на языке души,
Единственном, достойном пониманья…
*Женщина — это приглашение к счастью.
*Воспоминания, вы тяжелей, чем скалы.
Шарль Бодлер

Алла Огрызько

В уголовном кодексе - эрогированный ф..с - порнография, нет - эротика

Вечность

Это как Арт красота и Порно пошлость

Вечность

Сижу рыбу кушаю и пью делать нечего только проснулся двое суток не спал

Евгений Бриг-Снежин

Приятного аппетита!🖼

Вечность

Благодарю! Стихи новые читал мои

Вечность

Это типа концерта чиоль будет хор

Евгений Бриг-Снежин

Дивно!... У меня пока нет новых...
В молчании, тишине, в тайне происходит обожение. Там происходит самое подлинное (алитини) служение. Но чтобы пережить это, нужно достичь определнной меры (метра). Тогда слова отступают. Помните:
…Да молчит всякая плоть человеча…
Этот молчаливый образ молитвы самый совершенный. Таким образом ты получаешь обожение, входишь в таинства Божий. Мы не должны много говорить. Позволим говорить благодати.

Нурия Шагабиева

😁🤭

Нурия Шагабиева

Классный фотоаппарат.

Евгений Бриг-Снежин

Точно!... Чётко снимает!))🖼

Бабайкин Юрий

😲

Евгений Бриг-Снежин

А счастье по моему просто
Бывает разного роста.
От кочки и до Казбека
в зависимости от человека.!?) И это верно?