*****

На приеме у врача: — Доктор, у меня болит все! — Ну это вы загнули, батенька: на все у вас денег не хватит. 😅

Ответы
Sh. S.

- Доктор, у меня всё болит... - Ерунда. Это у вас палец болит...

*****

- Сёма, доктор прописал мне отдых на море. Таки куда мы поедем?
- К другому доктору, Сонечка.

Sh. S.

Ага, вот оно как... Сейчас нам достанется от докторов))) - Доктор, скажите, а почему, когда мой муж был миллионером, я была смертельно больна, а теперь вдруг выздоровела?

*****

😅 Будь у человека 32 глаза, офтальмологи были бы не беднее стоматологов.

Sh. S.

Доктор, у меня на лбу член растет, что делать? - А вы в Париже бывали? - Причем здесь Париж, у меня член... - И Прага очень красивый город, - Доктор, вы меня слышите? - Голубчик, съездите, посмотрите, а то скоро вообще ничего не увидите...

Тася Гаврик

😆 😆 😆 😆 😆 😆 👍

Al
Aleksеi

👍😉