Елена Кабирова

Какова вероятность ,что вспыхнут заново чувства, если ты стал(а) работать со своей первой любовью ?

Ответы
Бесик

Ты моё, моё небо, сердца полёт.
Ты моё, моё счастье, дни напролёт.
Ты моё, моё солнце над головой,
Так хорошо быть с тобой.

Елена Кабирова

Приятный стишок.

Бесик

Здравствуй, лучшее, что было со мной когда-нибудь;

Алекс Венцель

Чувства вряд-ли, а вот для сравнения проехаться по знакомым местам иногда и захочется...)))))))))))

Елена Кабирова

А если ничего не было ?

Алекс Венцель

Ничего не было в прошлом?

Елена Кабирова

В прошлом ничего не было.

Алекс Венцель

То есть вы сразу проснулись взрослой или вам стёрли память?Возможно было, но такое, что и вспоминать не хочется...

Елена Кабирова

С памятью все в порядке,там наоборот только тёплые воспоминания.И взрослой я стала намного позже.

Юрий Юрий

время меняет людей, они уже совершенно другие, так что 50 на 50

Александр Игнатьев

Они не вспыхнут. Они есть и просто продолжаться.)

Игорь Плеханов

Злость проходит

Олеся Панина

Высокая