Ви
Виктория

Российский танкист признается в преступлениях в Украине: пытки, угрозы, обстрелы. Россияне. вы же не разрушаете дома и гуманно относитесь к пленным?

–2
Ответы
-Я Мойша, -Не Еврей.

Постановочное видео. от СМИ Радио Свобода. Проанализировав нашел исходный материал. На данном видео стыки и наложенный текст.Топорная работа. Лишний раз подтверждает что хохлосвиньи фейки ляпать так и не научились. Количеством берут.Как бы то ни было. фашисткой бандеровской усраине приходит писта.несмотря на миллиардную помощь запада. запад будет требовать возвращения всех вложенных средств. вот все упертые свидомые будут раскошеливаться.

Ви
Виктория

слушайте Соловушку

Господин Евгений Vирт

Надо же какой сюжет смонтировали. Всё по правилам фейкотворчества. Один в один как по учебнику: 1- " мы перехватили разговоры" так просто как пойти грибы пособирать. В любой манипуляции присутствует "доступ к инсайдерской информации" экспертному мнению. Что мы и наблюдаем. 2 - мало фактов. То что вам сказали что это воин РФ ещё не факт. 3-много очень много эмоций и подробностей. 👍фейк что надо

Александр Мамедов

Николай
сколько же раз я слышал про болезни Путна, про то что крымский мост не будет построен и скоро развалится. Про то что правительство России готовится к бегам в связи со скорым переворотом. Вот бы тех людей найти и спросить за гнилой базар.

Ви
Виктория

найди

De
Denis

Это называется информационной войной... Танк это орудие прямого наведения... И он бьёт по огневым позициям... Из танка смысла нет стрелять просто так... Так что как обычно... Инфа из пальца под дулом автомата...

De
Denis

Что в плену? И что это изменит? Вариант, что заставили под оружием не им счезнет... Нет ни одного кого поменяли мнение не сменилось... Они стали злее... Значит там издевались... Кроме этого, часть людей зверски измученных со срезанными частями тела... И после такого можно поверить в это? И в отсутствии нацизма... Так что, сначало начните относиться к военнопленным как положено по ООН... А потом уж что-то подобное может глотать начнем... Хотя кто переместился в Россию из Украины очень хорошо рассказывают поведение бандерлогов... Из Украины много людей переехало...

Ви
Виктория

его нет и не было в плену. Он был идентифицирован по номеру телефона по базе данных

De
Denis

И что это дало? Военные не имеют право говорить ничего... А ещё вас бы по его передвижениям и разговорам выловили... Бдят тоже из ваших невежд. Вернее тупого робота, который голосом Зели проговаривал по телефону текст... Так что, что вы говорите, просто не возможно...

Ви
Виктория

не служил ты в армии

De
Denis

Нет... Но всегда был там косвенно... 😆😆😆 Так что все на глазах... Цифровые системы во всех странах работают на поиски врага, а за кем-то следят бдительный, есть варианты... Так что ещё раз, выйдя на такую персону вы себя подве ли бы под удар...

Игорь Котелевский

Ага , Россия пришла в Украину что бы заснять как ВСУ разгромила Мариуполь , Чернигов Житомир и другие Города и Поселки , и на Выжженных территориях Россияне строят Новый Русский Мир !!!

Игорь Котелевский

Он бы еще про свой член пошутил , вот тут Дети сразу бы поняли !!!

Александр Голубев

Он про твой пошутил, и ты понял.

Игорь Котелевский

Нет уж он про свою попу сказал , и естественно про Вашу , трахать нам ВАс и Трахать ...

Ви
Виктория

😂🤣Игорь. я в восторге от вас. Да. про жопу пошутил. а про член нет

Ви
Виктор

Укроп пишет руской девушке. МЫ ВАМ БУДЕМ МАТКИ ВЫРЫВАТЬ КОСТРИРОВАТ Ь И УНИЧТОЖАТЬ ВАШИХ ДЕТЕЙ. Это что ни фашизм?

Ви
Виктория

и где он взял номер телефона этой русской девушки?

Ви
Виктор

У этого пидора и спроси. Фашисты не добитые

Ви
Виктория

недобитые фашисты... Добитые 🖼

Фердинанд Франц Иосифовович

тебя в подвалы СБУ, так ты бы через час, призналась, что это ты стреляла в петлюру в 1927 году а в 39 подожгла рейхстаг.

Ви
Виктория

он не был в плену. Вы ничего не поняли. Его вычислили по базе данных телефона

Qqqq Qqqqq

российская армия самая миролюбивая в Мире и это знают даже англосаксы

Ви
Виктория

Мы тебя не больно зарежем (Горбатый)

Qqqq Qqqqq

какая Виктория кравожадная, а ты славянка?

Гарри Трубников

Даже не смотрел, в чем только не признаются под фашистскими пытками.

Ви
Виктория

смешно. Он не был в плену ни одного дня. Все из перехваченных разговоров СБУ

Анатолий Паулкин

Опять Веселые картинки.Перестаньте,над вами уже весь мир смеется

Ви
Виктория

и от смеха оружием помогает

Анатолий Паулкин

Ну да..За деньги.

Ви
Виктория

а вам бесплатно санкции

Анатолий Паулкин

На нас они как-то не отразились.Бензин наоборот подешевел

Св
Светлана_Светлана

Так он же пленный . Ваши пленные признаются что у вас тоже самое.

Ви
Виктория

он не был в плену ни одного дня. Его вычислили по номеру телефона

Св
Светлана_Светлана

Вопрос в том как его идентифицировали? Как сопоставили паспорт с номером телефона?

Ви
Виктория

Света многие данные можно найти в интернете

Св
Светлана_Светлана

Можно. Я просто работаю в сфере вопросов по легализации доходов полученных преступным путём и финансировании терроризма. По английски know your client , там не все так банально

Галина Смирнова

Это вранье,что русские пытают ,угрожают обстреливают. ФЕЙК.

Ви
Виктория

это вам так говорят. Освобожденные по обмену говорят по другому

Галина Смирнова

У вас по-другому нельзя говорить-прибьете или засудите.

Ви
Виктория

откуда вы знаете если вы здесь не живете

Галина Смирнова

Потому,что есть знакомые и роднятам.

Ви
Виктория

да ну ладно. Никто уже даже с братьями из Москвы не общается

Галина Смирнова

Есть и такие,но не все.

Alex Dark 🇷🇺

сдайся в плен, ощутишь, а то орешь как свинья не резанная😂

Ви
Виктория

а ты как резанный кацап

Александр Голубев

Шота этот танкист с хохляцким акцентом говорит.

Ви
Виктория

а Матвиенко в Правительстве родом с Украины. Вы не знали? И таких полно

Александр Голубев

У Матвиенко я что то не замечал ярко выраженного акцента. Фейки надо качественнее делать. Или уже говорящих по русски без акцента найти не смогли? Всех в колаборанты записали.

Ви
Виктория

так какой от рашки пришел. такой и есть

Виктор Ш

Где признаётся? В плену?
А на Марс он не ле стал?

Ви
Виктория

4 апреля 2022
Права человека
Сегодня вслед за Генеральным секретарем ООН Верховный комиссар по правам человека Мишель Бачелет и Координатор ООН в Украине Оснат Лубрани заявили, что шокированы фотографиями погибших мирных жителей на улицах города Бучи и массовых захоронений в этом пригороде Киева. Они отметили, что аналогичные сообщения поступают из Ирпеня, Гостомеля, которые также на днях покинули российские войска, и других украинских городов. Они назвали поступающие данные «свидетельством военных преступлений», призвав провести независимое расследование.
Все тела должны быть эксгумированы и опознаны
«Крайне важно, чтобы все тела были эксгумированы и опознаны, чтобы можно было проинформировать семьи жертв и установить точные причины смерти. Должны быть приняты все меры для сохранения доказательств», – заявила Верховный комиссар ООН Мишель Бачелет. https://news.un.org/ru/story/2022/04/1421272

Виктор Ш

Что-то замолчали про Бучу все ваши кураторы.
Да потому, что при при паталого-анотомическом исследовании английские медики установили что смерть людей в Буче произошла уже после выхода (3 дня как) РФ войск из Бучи.
Ну а в ООН уже выступал ваш постпред с сообщением о убийстве журналиста в Киеве с кровавыми фото, а потом этот журналист оказался жив здоров!

Ви
Виктория

идет расследование. Вы посадили тех, кто убил Немцова и Литвиненко?

Виктор Ш

Да. Арестованы, осуждены и расстреляны. Это оказались агенты СБУ. Заказ на дескридитацию РФ.
А Немцова гражданка Украины и его любовница, специально привела к месту вблизи Кремля!
Это чтобы сомнений не было, что Кремль замешан!

Ви
Виктория

а у Путина есть любовница?

Гога Ванин

Даже смотреть не буду этот бандеровский фейк

Десант

Если бы ещё понятно было, что там шпрехают....

Ви
Виктория

по русски не понимаете?

Десант

Украинский вы называете русским?

Ви
Виктория

русский военный говорит по украински? В принципе я переведу вам непонятное. На какой минуте сделать перевод?

Десант

Аа, вот оно что )))))) Я включил и так не дождался когда там русский говорить начнёт, всё шрехают и шпрехают на мове, вот и сказал так

Ви
Виктория

на минуте 2.34 говорит по русски. перехваченный сбу разговор

Десант

Ок

Зм
Змей

Пидоры рашисские конченые

Александр

хрень какая то украинская

Марат Шелгунов

Нацисты бендеровские, и какая разница каким оружием?

Ви
Виктория

действительно. В убийстве кто виноват кто зарезал или Заказчик убийства?

Марат Шелгунов

Кто зарезал, он сделал выбор, он и отвечать будет

Ви
Виктория

заказчиков судят?

Марат Шелгунов

Заказчики, на свободе

Кс
Ксения

за все твари ответят