Zero Vector

Реальность существует в зависимости от индивидуальной шизофрении?...)))

Ответы
Егор Сколопендрычъ

Абсолютно - ДА!!! Мой мутер считает, что она - самая умная, и всё знает! Логические цепочки - не признаёт. Живёт в реальности, исключительно, своей головёшки! Другие - не правы априори!!!

Я-За Тобой

ты вось у пачатку ляціш куды то, потым бурчыць, а потым з розуму сходзіш, вось тыя і шызафрэнія ...

Zero Vector

Я в курсе... редко встретишь нормального собеседника... я на Вас не в обиде...))) Ага!...)))

Я-За Тобой

а?
ты кто?

Zero Vector

А без кто я.... разговор не попрет?...))) "понюхатьсЯ" надо?!... жучкины рефлексы?...)))

Бо
Бока

так и есть. ну не докажешь некоторым очевидность явлений. всё по-своему понимают

Zero Vector

Может быть...)))

Се
Сергей

Нет. Ревльность существует вне зависимости от восприятия реальности.

Zero Vector

Орошая иллюзия!...)))

Zero Vector

Хорошая...)))

Ан
Андрей

Типо а если мы осознавали это ,то чувствовали себя сгустками энергии.

Zero Vector

В силу умственного развития... каждый себя тем и чувствует...

Ан
Андрей

Вот только не надо про умственное развитие.Если конечно хотите что то понять а не только себя показать.

Zero Vector

Понять... показать!...))) смешно... Вы умеете развеселить...)))

Надежда Дуянова

Шизофриния существует в реале у нашего правительствас думой

Надежда Дуянова

Да ладно 🤔

Zero Vector

Ага!... мне постоянно что то кажется!...)))

Надежда Дуянова

Крестись и все пройдет

Zero Vector

Мож... ещё лбом об пол?!!!!... Не... эт рабам божьим...)))

Надежда Дуянова

Лбом не надо это уж чересчур

Кошка На Раскаленной Крыше.

Вот специалисты говорят, что Наполеонов стало меньше...

Zero Vector

Трампов больше!...)))

Кошка На Раскаленной Крыше.

Да: убыло - прибыло.

Zero Vector

Закон сохранения энергии!...)))

Zero Vector

...)))

Лорик

Ты где начитался подобных глупостей?Быстро говори!!!

Zero Vector

Мозг башке прислал...)))

Лорик

Вот что к тебя за башка такая?!Говорила же никаких умных идей в твоей голове не должно быть

Zero Vector

Борюсь... искореняю... не сдаюсь!...)))

Лорик

Так быстро сдался?((

Zero Vector

Попростие взрослых... Они вам перечитают что я Вам написал... и в течении недели... я думаю донесут вам суть изложенного!...)?)

Вера Сергеевна

Как Вам нравится этот термин ! Ненароком знакомы ?!

Zero Vector

А и пральн!... давайте на этой хорошей ноте и аминькнемся!...)))

Вера Сергеевна

Аминь !

Zero Vector

Ага!...)))

Zero Vector

...)))

Андрей Заруба

И что? Это вроде известный факт. Вы мне все снитесь

Zero Vector

Н-да!... эт говорят не плохо... когда похороны сняться!...)))

Рита К

Вот так закручено! 🤭🍾🥂

Zero Vector

Сам офигел!...)))

Рита К

Все равно - молодец. Умеете де!

Zero Vector

А ну то что молодец... эт то оно да!...))) тема хорошая... можете продолжать...)))

Владимир Литяйкин N

Ты как-то сначало определи как ты понимаешь шизо

Zero Vector

Я и не говорил... что вы кулик...

Владимир Литяйкин N

А я говорил- про кулика

Zero Vector

Можете и далее про него говорить... Ваше право...))) тем более если больше не о чем...

Владимир Литяйкин N

Фьюить фьюить

Zero Vector

...)))

Станислав Сиволобов

ХЗ, пойду спрошу у психиатра...😂🤣🤣🤣🤣

Ир
Ирина

А виртуальность от общей потери сознания

Иван

ипать ты гений) все секреты раскрыл)

Foxy Beige

У каждого своя правда и реальность.

Foxy Beige

Понятно.

Zero Vector

Да я аще понятливый!...)))

Foxy Beige

))))

Zero Vector

...)))

Foxy Beige

!))))))

Alisa Warshavsky

Почему , обязательно псих диагноз?!

Zero Vector

Ага!... научите меня!...)))

Alisa Warshavsky

Я не учитель....

Zero Vector

Ну а что тогда ?... для меня юмор... для Вас если нет... то я ж не виноват!....))) да забейте!...))) все замечательно!...))) ТРАМПпампампапам!...

Alisa Warshavsky

ОК

Zero Vector

Ага!...)))

Betty

а вы знаете, что это такое?

Zero Vector

А!...))) эт те у которых все по полочкам?...))) Только ленивый неадекват мог придумать гвозди... и саму получу!...))) бля!... и как бы адекватны жили?...))) что то здесь не так!...))) Вы посмотрите на изобретателей... Они же все шизанутые!...)))

Betty

все шизофреники талантливы), но это не значит, что с ними можно общаться. Я встречала и не одного- почти все талантливы: читали собственные поэмы, читали стихи длинною в "жизнь", у них хорошая речь, они комуникабельны, но они всё равно несут бред, потому что больны. Не Дай Бог никому такое.

Zero Vector

Вам бы саблю ещё!...))) или нет!... маузер!... О!... маузер и чёрный кожаный плащ!...))) и вишенку на торт!...))) красную косынку!...))) и все что выше сказали... с выпученными глазами!... Ахренеть... как Вы обворожительны!...)))

Betty

😀

Zero Vector

...)))

Sekach Dev

А ты сам хоть здоров ¿ .....

Sekach Dev

Случались.. не твое дело...

Zero Vector

Ну да... Не мое дело...))) У кого случалось.. на того и дело заводят...)))

Sekach Dev

У нас война! Чем больше убил.. тем лучше! И дел не заводят...

Zero Vector

Мы о разном...

Sekach Dev

До свидания... больше не надо... пропускай...

**
********

Конечно)) у каждого своя

Zero Vector

То то мне люди рыбий жир напоминают!...))) каждый в капсуле собственной реальности!...)))

**
********

Где то так

Zero Vector

Да не где то!... а на планете Земля!...))) во истину!... чем больше узнаешь людей... тем больше нравятся роботы!...)))

**
********

))))

Zero Vector

...)))