Виктор Чернаков

мне честно интересно? вам нравится передачи типа Джихарханян развёлся?

Ответы
Виталина

а что. познавательно. интересно. просто выводов мужики для себя никогда не сделают. все наступают на одни и те же грабли. как переносное знамя

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

Да сплошной маразм! А особенно сейчас на НТВ шоу ДНК. Всё время кажется, что ведущий не знает, что сказать дальше.

Ирина Ногина

Не смотрю такого бреда...берегу нервную систему..ну что за потеха?на этих идиотов время тратить?да ни за что!

Ольга Литвиненко

Нет,конечно. Вообще не уважаю тех, кто личное выносит на общее обсуждения. Личное-это только моё!

Виктор Чернаков

я тоже считаю-чужое бельё стирают!!!

Людмила (Мила)

Когда я увидела эти сюжеты, то перестала его уважать. Всякое в жизни бывает, но на всю страну ...

Нина Яблонская

а ведь когда путался с красотками, никого не спрашивали, а тут такое несчастье, его кинули!

Виктор Чернаков

так им старым долбоёбам и надо-на что расчитывали

Нина Яблонская

причем уже куча таких примеров, а им все не имеется, чужой опыт им не урок.

Лариса Вараксина

👎👎👎👎👎👎👎👎👎👎👎👎👎

Лидия Кимач

Меня не интересовали никогда семейные дрязги в любой семье. Пусть сами разбираются.

На
Наталия

Да ну на фиг.... богатые тоже бесятся с жиру. Захотели молодух - пусть расхлебывают.

Вера Кобзарь

Я противница этого ,это позор лесть в чужую семью .Сколько разводов ,а почему его?

Виктор Чернаков

да я про любые передачи типа бельё грязное стирают

Вера Кобзарь

У меня своя жизнь ,и почему меня должна интересовать чужая?

Телефонист Вася.а

Ночей не сплю,жду.Правда от телика давно избавился, поэтому бессонница.

Julia Schönknecht)

Я редко телевизор смотрю. Даже не знаю как мой, новый, включается

Виктор Чернаков

Я ЗА ВАС РАД!!!

Julia Schönknecht)

Я и раньше много не смотрела

Виктор Чернаков

Я ЖЕ БЛИН СМОТРЮ

Julia Schönknecht)

Почему?

Julia Schönknecht)

Твоё дело

Татьяна Волобуева

нет не нравится и смотреть больше нечего везде одни шоу....

Светлана Анатольевна

Мне нет...но тем кто любит сплетни такое нравится

Виктор Чернаков

почему???

Светлана Анатольевна

Чтоб на фоне других казаться лучше

~E
~ Eva Lansca ~

Это оболванивание народа до состояниу быдла.

Виктор Чернаков

Блин мне нравятся умные люди!!! мы просто рабы

Людмила Канивец

Как это может нравится?! Смотреть противно!

Юр
Юрий

Надоело это перетряхивание нижнего белья.

Наталья Ро..............я

ВАМ нравится?да...АРМЕН..седина в голову....

Виктор Чернаков

Армен-дебил либо дурак

Наталья Ро..............я

а ПЕТРОСЯН? всех вас тянет на молодое...

Виктор Чернаков

причём Петросян?

Наталья Ро..............я

и он разводится из-за молодухи

Виктор Чернаков

НЕ люблю американские слова но по Русски это типа враньё!!! ФЕЙК

Ал
Алёна

Я вообще ТВ не смотрю. И ничего не знаю.

Виктор Чернаков

как так7 НУ НОВОСТИ ТО НАДО

Ал
Алёна

Не хочу.

Любовь

Никогда подобное не смотрю. Противно.

Котэда

Витя, нравится чужие трусы нюхать? Вот такими шоу и отвлекают народ от вопросов, почему бензин дорожает в период дешевления нефти

Виктор Чернаков

УРОДЫ

Котэда

и не говори