Снова Брошен В Окна Лунный Свет!!!

Здравствуйте!пропал otg на сяоми redmi 10c
хотел подключить юсб флешку, а она молчит.Сам телефон поддерживает OTG но не видит юсб флешку,мышку компьютерную,даже не заряжает другие телефоны😏

Ответы
Вечность

Проблема гнезда или шнура часто такое бывает

Вечность

Тогда все плохо а на тех у кого карта сим это делается за час сброс и прошивкой новой

Вечность

А шить легко и просто это с вида кажется что сложно все делает пирога ты просто указываешь путь из папки к прошивки которую можно скачать везде главное помнить какая у тебя версия и все я тоже давно думал это сложно андроиды шьют я быстро с нокия моделями немного возни а главное при прошивки применять короткий шнур по усби

Снова Брошен В Окна Лунный Свет!!!

там надо загрузчик разблокировать

Вечность

Ну это зависит от моделей и какой сам аппарат бывает попадают убитые не теми прошивками шили и дошилимь но тоже исправим но дорого выходит

Вл
Владимир

глюк в проце смарта

Снова Брошен В Окна Лунный Свет!!!

процессор причем? мы же не к процессору подключаем кабель когда заряжаем,я сайтов 10 облазил,пойди с авторами поспорить не забудь что процессор глючит,про процессор не слова не нашел

Вл
Владимир

отнеси тогда в мастерскую и не парся,они найдут в чём проблема,диагностику через комп сделают и делов то

Снова Брошен В Окна Лунный Свет!!!

я уже спрашивал

Снова Брошен В Окна Лунный Свет!!!

Проблема, вероятнее всего, кроется в системном разъёме. Проблема обычно появляется, если выходит из строя одна или несколько контактных дорожек. Проблема требует предварительной диагностики.(бесплатно)

Вл
Владимир

ну если бесплатно, это уже хорошо)